-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #41
Mak
- 14:25
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Темы
- 112
- Сообщения
- 22,395
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,226
- Уровень
- 12
- Награды
- 18
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
Построил Василий Иванович круглый домПо нужде ломиться не надо, лучше в кустики сходить…![]()
Петька и спрашивает: зачем, мол
- А, что бы, Петька, не могли меня убить из-за угла
Смотрит, а утром Василий Иванович бегает вокруг дома
Петька: Ты зачем бегаешь?
- Ищу уголок, чтобы по-маленькому сходить





