Nazareth
- 17:12
- Регистрация
- Апр 13, 2025
- Темы
- 33
- Сообщения
- 9,274
- Репутация
- 731
- Реакции
- 15,426
- Уровень
- 5
- Награды
- 4
- Пол
- Мужской
Вот всерьёз обижаюсь!Ути! Надеюсь, ты всерьез не обижаешься на это? А что, уже итоги подвели? А кто чо взял? Надо бы сползать, глянуть![]()

Сползаешь - скрины мне принеси где за меня голосовала.
Я с теми кто не голосовал теперь через нотариат только общаюсь.

я тоже не заходила, надеюсь ты, Белочка, взяла номинацию -самая харизматичная, среди девушек 




,


