О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
17:25
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
Ченнелеры говорят, что любые однополые отношения, даже дружба - не от светлых Сил.
Ну не. Я бы тут дружище не согласился. Тут есть такой момент, что...есть в разных галактик нашей вселенной, такие расы у которых нет пола. И это не считается - плохо. Для них это даже не является понижением вибрации.
Ну, я это канеш доказать не могу, так же как и то, что здесь есть среди нас параллельные миры))
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
Не, вот именно корейские эти сериалы. А так ты че, очень люблю Китайские где про драки)) Я вырос на фильмах с Брюс Ли, ниндзя там где, шаолиней там...эту тему я люблю.
я упарывался по Мортал Комбат, иногда засыпаю под эту серию.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Неа. Не видел. Записал, погляжу чего там, трейлер.
Очень классный фильм. Я его смотрела раз 10 точно, периодически пересматривала. Но не факт конечно, что тебе зайдет, там не про драки, психологический триллер скорее.
 

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
17:25
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
А я корейские. Их еще кажись называют - дорамы. :bad1: Сериалы их особенно.
Да я тоже. Азиатское не очень люблю. Сейчас много книг китайских, японских и других азиатских издаются, что то я читаю и ловлю себя на мысли, что я забываю, что герои азиаты и представляю их европейской внешности. С книгами это прокатывает, с фильмами естественно не прокатит :biggrin1:.
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
17:25
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
17:25
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
17:25
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
Блин, у нас здесь за окном столько снега уже накидало...такого лет пять, шесть точно не было. Прям хочется короткое видео сделать.:connie-twiddle1:
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Ну не. Я бы тут дружище не согласился. Тут есть такой момент, что...есть в разных галактик нашей вселенной, такие расы у которых нет пола. И это не считается - плохо. Для них это даже не является понижением вибрации.
Ну, я это канеш доказать не могу, так же как и то, что здесь есть среди нас параллельные миры))
Да всё наверное есть. Просто пока что-то наука не доказала.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Блин, у нас здесь за окном столько снега уже накидало...такого лет пять, шесть точно не было. Прям хочется короткое видео сделать.:connie-twiddle1:
Сделай:))) И выложи сюда на форум, можно в тему по фото в день:))
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
17:25
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
17:25
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
Сделай:))) И выложи сюда на форум, можно в тему по фото в день:))
Ну все. Заснял. Не поленился вышел. Сейчас у себя в теме закину Новороссийск ЛАЙФ и вот в ту тему По фото в день.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
17:25
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
17:25
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16
Ну все. Заснял. Не поленился вышел. Сейчас у себя в теме закину Новороссийск ЛАЙФ и вот в ту тему По фото в день.
Завтра гляну!
Устала, работала. Спать... )) Всем спокойной ночи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ