Nazareth
- 12:08
- Регистрация
- Апр 13, 2025
- Темы
- 33
- Сообщения
- 9,360
- Репутация
- 791
- Реакции
- 15,550
- Уровень
- 5
- Награды
- 4
- Пол
- Мужской
Там одни альфа-самцыхи и немного лсд.Мало петушков, прости Хоспиде!![]()

Там одни альфа-самцыхи и немного лсд.Мало петушков, прости Хоспиде!![]()

Это не универсальная формула, все зависит от Человечеcких качеств.Когда за штурвал встает женщина

Ёмкое и мощное определение.Когда за штурвал встает женщина, не способная подняться чуть выше кухни.....
+ амбиции "порулить".
Последний матрос выйдет в первом же порту.
Останутся одни крысы.
__
Се ля ви.

Да не, это вот как есть по факту.Это не универсальная формула, все зависит от Человечеcких качеств.![]()
Я бы не спешил с выводами, если есть желание объединиться. Бася все стерпит, она женщина-терминатор, судя по всему.Ёмкое и мощное определение.![]()

Ты про Хорячего?Да не, это вот как есть по факту.
Не в бровь, а в глаз.
Человеческие качества изредка просачивающиеся в сюда оттуда можно зачитать в этой теме.

Многие бы там в принципе не оказались умей они делать выводы.ТОлько почему - то осознают после драки, а не делают выводы сразу и в принципе![]()

Надеюсь, что творчеством, с деньгами туго.Купи мое настроение

едой ещёНадеюсь, что творчеством, с деньгами туго.![]()

ну как бэ и ты там, среди многихМногие бы там в принципе не оказались умей они делать выводы.![]()

Она "голодная?"едой ещё![]()

купи её настроение, расскажешьОна "голодная?"![]()


Сигитта?Купи мое настроение появилось спонтанно. Есть в Литве одна женщина с гитарой, она написала что-то... Мы обсуждали ниочемное, такое, поговорить. Я взяла ручку и вуаля.... Настроение.
Я после бана там из принципа больше не зарегюсь.ну как бэ и ты там, среди многих![]()
Я не против попсы как таковой,@Nazareth, этот текст на русском.
Не улыбайся, там не попса, там настроение...
Многие не знают языков, неважно.
Я в последнее время русский адаптирую. Для понимания.
Но в английском иначе ...
Посмотреть вложение 32787
Пионерские есть?У меня осталась коллекция значков, если кому надо.![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии