но был же ?Я после бана там из принципа больше не зарегюсь.
был
а всё просто - там был движ, много народа, разного, интересного
теперь многих сожрали, многие закрылись, пересрались и тд и просто ушли сами
всё, нет того, старого дурдома, с сотней пользов в сутки
все форумы деградируют, рано или поздно










