Nazareth
- 00:19
- Регистрация
- Апр 13, 2025
- Темы
- 33
- Сообщения
- 9,358
- Репутация
- 791
- Реакции
- 15,543
- Уровень
- 5
- Награды
- 4
- Пол
- Мужской
А ты думаешь я её понимаю?Я, кстати, не поняла цели этого просачивания. Но, наверное, уже и нет смысла понимать, да?
Аналогично, в танке.
Готов к выезду пояснительной бригады.
Ничего не могу сказать,Она ж ненормальная![]()
обменялись подписками на Ютуб каналы когда то.
Она под гитару каверы на рок-композиции исполняет.



Мать, ты ничего не попутала? Если мне не нра би, это не значит, что не нра никто.
