такое же пекло, на улицу хоть не выходи, поджарит моментально.Это капец....
В Минске воздух висит под солнцем.
Жара.
Жопа кошачья, завтра под сорок.
Знаешь, как-то дождя хочется. С громом, ливнями, ветром.такое же пекло, на улицу хоть не выходи, поджарит моментально.
Привет, Наташа )
знаю.Привет!
Знаешь, как-то дождя хочется. С громом, ливнями, ветром.
Ааааааааааааааааа
Я возьму текст.знаю.
Пластмассовый полдень заклинило в горле,
у неба - текстура сухого холста.
Мы все в этой душной комедии стёрлись,
и выцвели наши сухие уста.
Секундные стрелки увязли в гудроне,
машины шумят сквозь оконную сеть.
И старый паяц, на растресканном троне,
пытается ржавой жестянкой греметь.
Но тучи ползут, как чернильные пятна,
взрывая безумный, статичный вольер.
Пусть смоет потоком, легко и приятно,
весь этот унылой жары интерьер.
И хлынет вода, под холодные брызги,
смывая налёт из фальшивых речей.
Затихнут в грязи копошащихся визги,
и станет весь мир - обнулён и ничей.
© Scorpium 2026


закинь ссыль на свой профиль, пойду лайкну, классно

бери, мне чёт совсем ленивоЯ возьму текст.
Поколдую
![]()
я не публикую.закинь ссыль на свой профиль, пойду лайкну, классно![]()

Ну норм, не всё для публики так то и у меня.я не публикую.
для себя в настроение.
потом как-нить![]()
Нормуль

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии