В дурке скучно?Почему бы мне не написать то, что я думаю, о хорошем человеке)
Окучивайся в навозе.
Здесь другие стандарты.
В дурке скучно?Почему бы мне не написать то, что я думаю, о хорошем человеке)
Дожал.
еще с дачи привезли, что там навыросло...
тебе спасибо, раскачала меня, лентяяАртур, рил сегодня хочу обнять тебя.
Вот такой ты настоящий.
Яркий.
___
Семья в сборе.
Дела бытовые.
Жопа вердиеще с дачи привезли, что там навыросло...
___
*до новых волнующих встреч![]()

Слушаю сейчас у тебя на суношке.)
На сунохе послушал.)
вижу), отлайкал треки у тебя в профиле, сколько далиНа сунохе послушал.)

Вот так запилим здесь группу.вижу), отлайкал треки у тебя в профиле, сколько дали![]()


Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии