О принцессах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Енот

Енот

Наш человек
09:43
Регистрация
Апр 19, 2025
Темы
1
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
32
Пол
Мужской
Должна ли девушка проявлять инициативу? Или может все же оставаться принцессой и ждать своего принца. На вершине башни с распущенными волосами. Пусть карабкается герой. Только что если двое начнут бороться, сможет ли прическа выдержит такой вес скалолазов в доспехов.….

Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее. А дальше дети, развод. На тебя скотина потратила лучшие годы своей жизни – знаменитые слова.

Еще вопрос. Предположил, что девушка осталась принцессой, вышла за своего принца. Все хорошо, теперь они окольцованные, должна она после свадьбы оставаться принцессой? Или пришло время снимать розовые очки и становиться опорой для своего рыцаря и наводить уют в доме, воспитывая детей.
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
09:43
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,421
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
Такой ералаш описан, даже не знаю кому отвечать.
Девушке или вьюноше.

Такой вопрос даже назрел: а с какой целью интересуетесь?:connie-twiddle1:
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
09:43
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
Должна ли девушка проявлять инициативу?
Может. Но не должна.
Или может все же оставаться принцессой и ждать своего принца.
Может. Если хочет остаться старой девой, и закончить жизнь в лучшем случае с кошкой.
Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее.
Распространённая реакция в животном мире. Пока два здоровых самца бьются за самку, самку имеет третий самец. Не самый сильный, зато умный.
Предположил, что девушка осталась принцессой, вышла за своего принца.
А сказки и фантастика у нас в другом разделе. :girl-sigh:
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
09:43
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
09:43
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
09:43
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,421
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
09:43
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
111
Сообщения
22,347
Репутация
468
Реакции
23,190
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
09:43
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,421
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
09:43
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
@Mak, хорошо, когда супер-модератор рядом. Я сказал: рядом! :discontent-g1:
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
09:43
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
111
Сообщения
22,347
Репутация
468
Реакции
23,190
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
Девушки частенько сами не понимают что они хотят - принцев ждут
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:43
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
У нас равноправие
У нас ещё и демократия. Так что девушкам лучше забыть о принцах и ожидать, что в неё влюбится какой-нибудь депутат Госдумы - толстый, лысый, некрасивый, со вставными зубами, повышенным давлением, но зато с мощными теневыми связями в криминальном мире.
Оно реалистичнее будет.
:big-boss1::biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:43
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:43
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
Только вот подходит третий и уводить ее.
В стойло? Такое себе.

А дальше дети, развод.
Это обязательно входит в программу?

На тебя скотина потратила лучшие годы своей жизни – знаменитые слова.
Написано без запятых, так что скотиной выглядит именно уведённая, а потом и разведённая "девушка" с детьми.

****************

Мрак и туман.
Штамп на штампе и штампом проштампован.
И ещё: зелёная-презелёная тоска!
 

Drёm

Drёm

Магвай
Команда форума
Администратор
08:43
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
142
Сообщения
4,765
Репутация
306
Реакции
10,284
Уровень
6
Награды
7
Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее.
И правильно делает.
Если они оба не способны, все равно у них ничего не выйдет.
И да, если девушка ушла с другим, то и по отношению к нему она "не против"
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
09:43
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Должна ли девушка проявлять инициативу? Или может все же оставаться принцессой и ждать своего принца. На вершине башни с распущенными волосами. Пусть карабкается герой. Только что если двое начнут бороться, сможет ли прическа выдержит такой вес скалолазов в доспехов.….

Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее. А дальше дети, развод. На тебя скотина потратила лучшие годы своей жизни – знаменитые слова.
Если парень никак не может набраться смелости, но девушке он нравится, то девушка и сама может ему немного помочь и подтолкнуть… Почему нет?
Еще вопрос. Предположил, что девушка осталась принцессой, вышла за своего принца. Все хорошо, теперь они окольцованные, должна она после свадьбы оставаться принцессой? Или пришло время снимать розовые очки и становиться опорой для своего рыцаря и наводить уют в доме, воспитывая детей.
Здесь, думаю, нет какого-то четкого правила… В жизни может быть по разному, и результат может быть разный… И почему принцесса не может наводить уют в доме и воспитывать детей? Вполне может… :yess1:
 

Енот

Енот

Наш человек
09:43
Регистрация
Апр 19, 2025
Темы
1
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
32
Пол
Мужской
@Drёm, А тему моно закрыть? А то смысл не тот и написано не то. Обсуждать тут нечего. Если только, когда только успел создать тему, но этот секрет я и сам не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ