О принцессах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Енот

Енот

Наш человек
09:42
Регистрация
Апр 19, 2025
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
32
Пол
Мужской
Должна ли девушка проявлять инициативу? Или может все же оставаться принцессой и ждать своего принца. На вершине башни с распущенными волосами. Пусть карабкается герой. Только что если двое начнут бороться, сможет ли прическа выдержит такой вес скалолазов в доспехов.….

Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее. А дальше дети, развод. На тебя скотина потратила лучшие годы своей жизни – знаменитые слова.

Еще вопрос. Предположил, что девушка осталась принцессой, вышла за своего принца. Все хорошо, теперь они окольцованные, должна она после свадьбы оставаться принцессой? Или пришло время снимать розовые очки и становиться опорой для своего рыцаря и наводить уют в доме, воспитывая детей.
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
09:42
Регистрация
Апр 13, 2025
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,421
Уровень
5
www.youtube.com
Пол
Мужской
Такой ералаш описан, даже не знаю кому отвечать.
Девушке или вьюноше.

Такой вопрос даже назрел: а с какой целью интересуетесь?:connie-twiddle1:
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
09:42
Регистрация
Фев 20, 2023
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Пол
Мужской
Должна ли девушка проявлять инициативу?
Может. Но не должна.
Или может все же оставаться принцессой и ждать своего принца.
Может. Если хочет остаться старой девой, и закончить жизнь в лучшем случае с кошкой.
Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее.
Распространённая реакция в животном мире. Пока два здоровых самца бьются за самку, самку имеет третий самец. Не самый сильный, зато умный.
Предположил, что девушка осталась принцессой, вышла за своего принца.
А сказки и фантастика у нас в другом разделе. :girl-sigh:
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
09:42
Регистрация
Фев 20, 2023
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Пол
Мужской

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
09:42
Регистрация
Фев 20, 2023
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Пол
Мужской

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
09:42
Регистрация
Апр 13, 2025
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,421
Уровень
5
www.youtube.com
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
09:42
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,346
Репутация
468
Реакции
23,190
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
09:42
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,346
Репутация
468
Реакции
23,190
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
Девушки частенько сами не понимают что они хотят - принцев ждут
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
У нас равноправие
У нас ещё и демократия. Так что девушкам лучше забыть о принцах и ожидать, что в неё влюбится какой-нибудь депутат Госдумы - толстый, лысый, некрасивый, со вставными зубами, повышенным давлением, но зато с мощными теневыми связями в криминальном мире.
Оно реалистичнее будет.
:big-boss1::biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Только вот подходит третий и уводить ее.
В стойло? Такое себе.

А дальше дети, развод.
Это обязательно входит в программу?

На тебя скотина потратила лучшие годы своей жизни – знаменитые слова.
Написано без запятых, так что скотиной выглядит именно уведённая, а потом и разведённая "девушка" с детьми.

****************

Мрак и туман.
Штамп на штампе и штампом проштампован.
И ещё: зелёная-презелёная тоска!
 

Drёm

Drёm

Магвай
Команда форума
Администратор
08:42
Регистрация
Фев 16, 2023
Сообщения
4,765
Репутация
306
Реакции
10,284
Уровень
6
Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее.
И правильно делает.
Если они оба не способны, все равно у них ничего не выйдет.
И да, если девушка ушла с другим, то и по отношению к нему она "не против"
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
09:42
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Пол
Женский
Должна ли девушка проявлять инициативу? Или может все же оставаться принцессой и ждать своего принца. На вершине башни с распущенными волосами. Пусть карабкается герой. Только что если двое начнут бороться, сможет ли прическа выдержит такой вес скалолазов в доспехов.….

Я много раз наблюдал в жизни как парень испытывает сильную симпатию, но не может набраться смелости и сделать первый шаг. И девушка не против. Только вот подходит третий и уводить ее. А дальше дети, развод. На тебя скотина потратила лучшие годы своей жизни – знаменитые слова.
Если парень никак не может набраться смелости, но девушке он нравится, то девушка и сама может ему немного помочь и подтолкнуть… Почему нет?
Еще вопрос. Предположил, что девушка осталась принцессой, вышла за своего принца. Все хорошо, теперь они окольцованные, должна она после свадьбы оставаться принцессой? Или пришло время снимать розовые очки и становиться опорой для своего рыцаря и наводить уют в доме, воспитывая детей.
Здесь, думаю, нет какого-то четкого правила… В жизни может быть по разному, и результат может быть разный… И почему принцесса не может наводить уют в доме и воспитывать детей? Вполне может… :yess1:
 

Енот

Енот

Наш человек
09:42
Регистрация
Апр 19, 2025
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
32
Пол
Мужской
@Drёm, А тему моно закрыть? А то смысл не тот и написано не то. Обсуждать тут нечего. Если только, когда только успел создать тему, но этот секрет я и сам не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ