Nazareth
- 01:40
- Регистрация
- Апр 13, 2025
- Темы
- 33
- Сообщения
- 9,270
- Репутация
- 731
- Реакции
- 15,420
- Уровень
- 5
- Награды
- 4
- Пол
- Мужской
СБП опять же.Вроде как несложно. Особенно в России, где у любого официанта есть карточка с номером телефона, куда можно скромную лепту со своего перевести, адресно и непосредственно. Причем не надо даже ничего набирать, прям через QR код и сумму.


