Пишем вместе. Бесконечная история-Новый персонаж.

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
04:02
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,950
Репутация
795
Реакции
25,232
Уровень
10
Пол
Женский
Да что там та нечисть лесная!
Куда ей супротив гербицидов, газов, ядов, иприт-самдерит, орандж и напалм.
Вот и готова площадка для строительных работ и установки радиотелескопа.
А пейзанка пока в сторонке нетронутая стояла.
А вуайерист с Ван Гогом абсентом заливались.
Без закуски.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
04:02
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Да что там та нечисть лесная!
Куда ей супротив гербицидов, газов, ядов, иприт-самдерит, орандж и напалм.
Вот и готова площадка для строительных работ и установки радиотелескопа.
А пейзанка пока в сторонке нетронутая стояла.
А вуайерист с Ван Гогом абсентом заливались.
Без закуски.
На гербициды лешие как дунули все разом, Баба Яга метлой подмахнула - и развеялись гербициды по ветру. Многим людям глаза и позасыпало, аллергию вызвало, все железные койки в больницах нового города оказались заняты.

Яды русалки в реке утопили, воду взбаламутили, и утекла отравшука в синий океан. А он-то большой, справился, разложил яды да на молекулы безвредные.

Иприт-самдерит Змей-Горыныч в себя как вдохнул - так обратно на людей и выдохнул! А Горыныч только посмеивался - что ему иприт, он и сам огнедышащий!

Орандж и напалм Кощей Бессмертный захватил, все обозы в свои тайные пещеры перевёз. На всякий случай.

Строительные площадки Соловей-Разбойник развалил не мелкие камешки посвистом жутким, диким, ультразвуковым!

Вот телескоп нечисть поначалу смутил. Но и на эту штуковину нашлась управа: кикиморы линзы побили, все рукоятки своротили, оторвали и в лесу закопали. А лесовички в мгновение ока оплели штуковину громадную вьюнками, так, что и не видать стало эту жуть заморскую.

Пейзанка стояла себе, изредка почёсывая одну босую ногу другой - уж больно сапог ей пятку намял...

Ван-Гог вышел из-за дерева и ворчливо заметил:

- Я же не манж па сис жюр, между прочим, пока за вами гонялся, чтобы написать ваш дивный, хоть и несколько помятый лик! Вы можете хотя бы пять минут постоять спокойно и не дёргаться?

- А вот фиг тебе! - дерзко ответила молодуха и удрала к речке.

А там её уже поджидали русалки, и не только они...
 
Последнее редактирование:

Махоркин

Махоркин

Свой человек
Наш человек
04:02
Регистрация
Ноя 26, 2025
Сообщения
1,974
Репутация
235
Реакции
3,241
Уровень
4
Адрес
город-герой Тула
Пол
Мужской
На гербициды лешие как дунули все разом, Баба Яга метлой подмахнула - и развеялись гербициды по ветру. Многим людям глаза и позасыпало, аллергию вызвало, все железные койки в больницах нового города оказались заняты.

Яды русалки в реке утопили, воду взбаламутили, и утекла отравшука в синий океан. А он-то большой, справился, разложил яды да на молекулы безвредные.

Иприт-самдерит Змей-Горыныч в себя как вдохнул - так обратно на людей и выдохнул! А Горыныч только посмеивался - что ему иприт, он и сам оогнедащащиий!

Орандж и напалм Кощей Бессмертный захватил, все обозы в свои тайные пещеры перевёз. На всякий случай.

Строительные площадки Соловей-Разбойник развалил не мелкие камешки посвистом жутким, диким, ультразвуковым!

Вот телескоп нечисть поначалу смутил. Но и на эту штуковину нашлась управа: кикиморы линзы побили, все рукоятки своротили, оторвали и в лесу закопали. А лесовички в мгновение ока оплели штуквину громадную вьюнками, так, что и не видать стало эту жуть заморскую.

Пейзанка стояла себе, изредка почёсывая одну босую ногу другой - уж больно сапог ей пятку намял...

Ван-Гог вышел из-за дерева и ворчливо заметил:

- Я же не манж па сис жюр, между прочим, пока за вами гонялся, чтобы написать ваш дивный, хоть и несколько помятый лик! Вы можете хотя бы пять минут постоять спокойно и не дёргаться?

- А вот фиг тебе! - дерзко ответила молодуха и удрала к речке.

А там её уже поджидали русалки, и не только они...
Тема безупречна и нескончаема, пока пишут отважные в отношениях посетители её.

Чтобы отвязаться от Бабы- Яги . Махоркин по прозвищу Беломор-Канал, хотел показать ей ксиву ВБД и Ветерана трудов праведных, но понял, что читать она не умеет и ей лишь бы кого-то поджарить. И он простяком свистнул ей в ответ и сказал: - Отойди и отлети ступа, мне Русалки больше нравятся. И уйду к ним в тину без сопровождения и почётного эскорта. - Улетела, обидевшись. А в общем-то приятная была бабулько. Можно был развести на анекдоты и грибочки с дурью...:blush1:
 

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
04:02
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,950
Репутация
795
Реакции
25,232
Уровень
10
Пол
Женский
На гербициды лешие как дунули все разом, Баба Яга метлой подмахнула - и развеялись гербициды по ветру. Многим людям глаза и позасыпало, аллергию вызвало, все железные койки в больницах нового города оказались заняты.

Яды русалки в реке утопили, воду взбаламутили, и утекла отравшука в синий океан. А он-то большой, справился, разложил яды да на молекулы безвредные.

Иприт-самдерит Змей-Горыныч в себя как вдохнул - так обратно на людей и выдохнул! А Горыныч только посмеивался - что ему иприт, он и сам огнедышащий!

Орандж и напалм Кощей Бессмертный захватил, все обозы в свои тайные пещеры перевёз. На всякий случай.

Строительные площадки Соловей-Разбойник развалил не мелкие камешки посвистом жутким, диким, ультразвуковым!

Вот телескоп нечисть поначалу смутил. Но и на эту штуковину нашлась управа: кикиморы линзы побили, все рукоятки своротили, оторвали и в лесу закопали. А лесовички в мгновение ока оплели штуквину громадную вьюнками, так, что и не видать стало эту жуть заморскую.

Пейзанка стояла себе, изредка почёсывая одну босую ногу другой - уж больно сапог ей пятку намял...

Ван-Гог вышел из-за дерева и ворчливо заметил:

- Я же не манж па сис жюр, между прочим, пока за вами гонялся, чтобы написать ваш дивный, хоть и несколько помятый лик! Вы можете хотя бы пять минут постоять спокойно и не дёргаться?

- А вот фиг тебе! - дерзко ответила молодуха и удрала к речке.

А там её уже поджидали русалки, и не только они...
а не завелась еще такая плесень, которую современным фунгицидом нельзя повывести.
нет давно никакой нечисти.
Только в главах скорбных она фантазмом пульсирует .
Но тем главам и место в доме скорби, або на форуме теплого приёма , в специяльном уголку, что б чистую публику не раздражал.
Ну а пейзанка с телескопом продолжит свой воях по страницам повествования.
 

Olyushka

Olyushka

Модератор темы
08:02
Регистрация
Дек 3, 2024
Сообщения
624
Репутация
85
Реакции
1,876
Уровень
2
Пол
Женский
Битва с Бабой-Ягой за лесные угодья не привили к положительному результату. Покоцала всех нечисть, даже старые дерьвья и те оживились, и в духе Властелина колец, начали вышагивать по болоту в поисках Князя по кличке Игорря, т.е. Махоркина. Русалки завладели телескопической подзорной трубой, пусть даже бег главной линзы, и сгондобили временный наблюдательный пункт на речной излучине за близлежащей местностью.
Баба-Яга решила окопаться, состроить, так сказать, наподобие -военного бдиндажа времён Второй мировой войны, замести следы, ступу и мольберт с картиной Ван-Гога убрать в схрон под ёлку.
Лешие, шишкари, кикиморы -разминали затёкшие булки для дальнейшего сопротивления людским выродкам.:blink1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
04:02
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
а не завелась еще такая плесень, которую современным фунгицидом нельзя повывести.
нет давно никакой нечисти.
Только в главах скорбных она фантазмом пульсирует .
Но тем главам и место в доме скорби, або на форуме теплого приёма , в специяльном уголку, что б чистую публику не раздражал.
Ну а пейзанка с телескопом продолжит свой воях по страницам повествования.

И всё-то это происходило в скорбной головушке Ван Гогушки, чьё богатейшее воображение порою выкидывало и не такие финты с винтами!

И он всё это писал, писал и писал, как сумасшедший - и на холстах, и на грунтованном картоне, и на обычных бумажках!

Напишет портрет Бабы Яги - и на дерево повесит.

Намалюет пейзанку али русалку - и на бережку реченьки картонки разбросает.

Вуайериста Ванушка Гогушка напугал до полусмерти, когда сей любопытсвующий тип подглядел, каких жутких кикимор да леших пишет ненормальный гений.

А к телескопу между тем проявили любопытство совсем уж неожиданные граждане - инопланетян в это благословенное место вдруг занесло! Хлопнулась их тарелка прямо на остатки неназванной столицы...

Ну, тут уж такое началось - ни в сказке сказать, ни пером описать!
 

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
04:02
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,950
Репутация
795
Реакции
25,232
Уровень
10
Пол
Женский
с головой у Ван Гога как раз порядок был.
После того, как он себе ухо отек, его к психиатру водили.
и тот сообщил, что человек вправе делать со своим телом все, что пожелает.
Предтеча , стало быть, современной толерантности.
Типа два уха-много, от одного избавился.
Эт хорошо еще , что он вниз на себя не поглядел.
и не ужаснулся.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
04:02
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Эт хорошо еще , что он вниз на себя не поглядел.
и не ужаснулся.
На Ванюшу Гоги поглядел вуайерист!

Оглядел его всего - снизу вверх, сверху вниз, справа налево и слева направо. Взвесил на весах, сделал Гогушке флюорографию, МРТ, взял все анализы.

И заработал вуайерист солнечный удар - тёмной колдовской ночью.

Баба Яга опять захихикала. А что ей ещё оставалась делать на фоне всех этих жутких безобразий?

В разрушенной ветеринарной клинике взвыли собаки. Так, на всякий случай.

Пейзанка уселась на телескоп, болтая стройными ногами, и сказала в пространство:

- И этот недотыкомка ещё пытался писать мои портреты! Абсенту перепил, а туда же!

Инопланетянин, весь с головы до ног в зелёной чешуе и с тремя хвостами, приблизился к пейзанке, приподнял фольговую шапочку, которую носил вместо шляпы, и вежливо произнёс:

- Мада-ам... позвольте поцеловать вам ручку!.. Или ножку!
 

Olyushka

Olyushka

Модератор темы
08:02
Регистрация
Дек 3, 2024
Сообщения
624
Репутация
85
Реакции
1,876
Уровень
2
Пол
Женский
444471d12a9811f1a1aeba628d99bfaf_2.jpg


Ван-Гог тем временем вырвался из психбольницы, как только узал, что баба- Яга его переплюнула. А именно: Взялась давать платные уроки и МК по малюванию Вангоговским стилем, но картины получалось почти, как у Леонарда да Винчи. Брала она за свою работу копейкой - 300 рябчиков за полчаса, и так же продуктами, особенно в ценила спиртосодержащие напитки.

613a53ca2aa811f1846caa12ed07fb4f_1.png



Ван-Гог нашел в ближайшем киоске канцелярские принадлежности, две кисточки для клея и школьные акварельные краски, и взялся рисовать всё подряд. Мазки у него получались размашистые, ритмичные, и вкривь, и вкось, но получалось живописно. Красок он не жалел, да и холстов было предостаточно- за продуктовым магазином обнаружился склад картонных коробок, чему Ван-Гог очень обрадовался.

Ему хотелось запечатлеть городской пейзаж нового города, пока еще без названия. Странно, но на картине почему-то над городом светили две луны и неизвестные планеты в количестве четырёх штук. Местные астрономы озадачились, стали проверять звездные карты и настраивать безлинзовый телескоп. Бились над чертежами с цифрами три дня и три ночи, но все безрезультатно - таких планет и тем более звезд, никогда не было в нашей солнечной системе. А откуда появились еще две луны, они вообще не знали. Решили все списать на присутствие зелёных инопланетян. Узнав такую новость седой, усатый сторож сельпо Гаврила- смачно плюнул на дорогу и крепко выругался: "Мы им ещё покажем, Кузькину мать!"
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
04:02
Регистрация
Дек 12, 2024
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,868
Уровень
5
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Инопланетяне давно и срытно мониторящие Землю уже многое знали о ней и о людях её населяющих, но каждый раз им открывалось что-то новое. Вот, и в этот раз... Инопланетяне были очень продвинутые и настолько, что общались без слов. В том смысле, что открывали рот лишь, чтобы что-то поесть, но не для того, чтобы что-то сказать. А всё потому, что умели читать мысли, причём, не только своих соплеменников, но и землян тоже. И тепеь, пролетая по своим делам мимо сельпо, они все одновременно услышали, что их помянули, а в лице пожилого землянина ещё и пообещали показать мать какого-то Кузьмы. Инопланетяне переглянулись. С ней они знакомы не были. "Видимо, она не рядовая женщина" - подумалось инопланетянам. Они обменялись мыслями друг с другом и выяснилось, что мысли у всех одинаковые. Следущей общей мыслью, посетившей их, было: "А не увидеться ли с матерью Кузьмы и понять в чём её феноменальность." Если она так известна, то наверняка не только из-за того что, родила Кузьму. Видимо, должно быть ещё что-то. Это заинтересовало. Было решено, что следует зависнуть на небольшой высоте над сельпо, сохраняя невидимость тарелки, и когда Гаврила будет проходить мимо, быстро втянуть его в неё антигравитационным лучём. А, втянув его, тут же начать выяснить чем же замечательно данная мать и где с ней можно увидеться. Так и поступили: моментально втянули Гаврилу на корабль и к ещё ничего не понимающему, что случилось, Гавриле вышел командир тарелки. Гаврила опешил, а инопланетянин... ))
 

Olyushka

Olyushka

Модератор темы
08:02
Регистрация
Дек 3, 2024
Сообщения
624
Репутация
85
Реакции
1,876
Уровень
2
Пол
Женский
, Гавриле вышел командир тарелки. Гаврила опешил, а инопланетянин... ))

d8805bf82b6d11f1a8e6e675ad182181_6.png



- Совсем допился, белочка пришла - подумал Гаврила. Кажутся зелёные человечки. Но приглядевшись к обстановке понял- дело не ладное. Да как заорет: "Замуровали, демоны! Изыди вон, нечистая сила! Старого коммуниста не возьмешь! Не взять вам Гаврилу просто так!" И давай молиться. Инопланетянин покрутил длинным зеленым пальцем у своего виска, жест был понятен без слов всем и людям и гуманоидам.
Гаврила нащупал в кармане старых галифе- черный ПМ -(Пистолет Макарова) Слава богу он был заряжен. Быстро вытащил его, снял с предохранителя, трясущейся рукой направил в сторону пришельцев.
-Хенде-хох, господа хорошие! Ваша песенка спета! Кузькину мать, хотите? Ну вы её сейчас и получите!
С криком "Ура" Гаврила кинулся догонять инопланетян, которые скакали по НЛО, как зелёные кузнечики.
 

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
04:02
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,950
Репутация
795
Реакции
25,232
Уровень
10
Пол
Женский
В условиях было "несколько предложений".
И новый персонаж.
А повествование превращается в отдельные кучки
Многословные.
 

Olyushka

Olyushka

Модератор темы
08:02
Регистрация
Дек 3, 2024
Сообщения
624
Репутация
85
Реакции
1,876
Уровень
2
Пол
Женский
В условиях было "несколько предложений".
И новый персонаж.
А повествование превращается в отдельные кучки
Многословные.
Ладно, давайте короче писать, а то я что-то размахнулась, остановится не могу))
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
04:02
Регистрация
Апр 13, 2025
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,425
Уровень
5
www.youtube.com
Пол
Мужской
С криком "Ура" Гаврила кинулся догонять инопланетян, которые скакали по НЛО, как зелёные кузнечики.
Наконец Уэф и Би поймали укатившуюся в гальюн гравицапу и повернулись к Гавриле.
- "Ку" - произнёс присев в реверансе пацак Би.
- "КЦ, есть, родной?" - проворчал господин Уэф, изо всех сил изображая дружелюбие и косясь на транклюкатор в руке Гаврилы.
И на всякий случай прошептал Би - "А смотри, штаны то у него малиновые!"
Kindzadza_stani2.png
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
04:02
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
В условиях было "несколько предложений".
И новый персонаж.
А повествование превращается в отдельные кучки
Многословные.
- Ну так пора поубивать второстепенных персонажей! - заявили главные герои: пейзанка и Ван-Гоги. - Пусть их инопланетяне слопают-сожрут, и все дела!
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
04:02
Регистрация
Апр 13, 2025
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,425
Уровень
5
www.youtube.com
Пол
Мужской
- Ну так пора поубивать второстепенных персонажей! - заявили главные герои: пейзанка и Ван-Гоги. - Пусть их инопланетяне слопают-сожрут, и все дела!
Уэф и Би могут всех на Плюк увезти.:don-t-mention1:
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
04:02
Регистрация
Апр 13, 2025
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,425
Уровень
5
www.youtube.com
Пол
Мужской
Пока ключевые персонажи задремали, второстепенные, заинтригованные тем, как там всё устроено в летающей тарелке, оказавшейся пепелацем - разинув рты зашли в неё, а пройдохи Уэф и Би только этого и ждали.
Нажали на капу, трап поднялся и корабль стартовал к далёкому Плюку, по дороге инопланетяне выменивали у пассажиров малиновые штаны, транклюкаторы и КЦ на воду и пластиковую кашу, радуясь нежданной прибыли.:connie-twiddle1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
04:02
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Пока ключевые персонажи задремали, второстепенные, заинтригованные тем, как там всё устроено в летающей тарелке, оказавшейся пепелацем - разинув рты зашли в неё, а пройдохи Уэф и Би только этого и ждали.
Нажали на капу, трап поднялся и корабль стартовал к далёкому Плюку, по дороге инопланетяне выменивали у пассажиров малиновые штаны, транклюкаторы и КЦ на воду и пластиковую кашу, радуясь нежданной прибыли.:connie-twiddle1:
Противогазов никому не выдали.

"Короче - все умерли!" - ©.
:biggrin1:

Текст без лишних персонажей вздохнул свободнее.

Но тут...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ