Не совсем. Это трифолиата, дикий лимон.Это прошлогодняя йолка осыпалась и шарик на ней?![]()
Атмосферно, вайбово, эпично.
У меня ухо не каждый вокал выдерживает, особенность такая. И жанры.Атмосферно, вайбово, эпично.
Очень сочный вокал, у тебя это фишка я смотрю.
Он не съедобный.Забираю! Заверните.
![]()

Если тебе нравится вкус смолы на губах, то мне не жалко.Я текилу закусить?![]()

Я уже свое отбоялся.Игорь, ты с такой огромный высоты падаешь…Соломку, хто-нибудь, подстелил?))))

Ну это вообще очень сильно на любителя, как боссанова, допустим.Не могу слушать джаз
А Беседка это твой форум был?Именно тут нет. Меня позвали.
Когда меня зовут, я прихожу.

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии