Мне кажется, я тут всех раздражаю. Пожалуй, я останусь.Куда это ты уйдешь, а ну-ка стоооояяяятть!!!!!![]()

У меня розовые очки разбились.про белую жизнь?
Не всех)Мне кажется, я тут всех раздражаю. Пожалуй, я останусь.![]()
Не достичь мне перфекционизма.Не всех)

Хаос - наше всёНе достичь мне перфекционизма.![]()

Видимо, уже.Я подарю тебе новые!![]()
Хаос - наше всё![]()

Другое дело

Их стричь надо, возни много.«Косули придут в дивный сад…» А может лучше альпаки?![]()

Мои зверюшки, твой бизнес план.

Вряд ли. У меня как минимум 4 варианта. Так что, пусть натягивает, кто хочет.Я догадываюсь про кого это)))))))
Мне тут сложно найти нужный смайл в этих завалах, поэтому беру из тех, что на верхней строке.Лун, у тебя ногти не испортятся на больших пальцах, постоянно щелкать?!![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии