Весёлая болталка

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
09:42
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,495
Репутация
175
Реакции
1,645
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16
Это мой крест - раки)
__
Муж, племяшка, отец...
Упертые, бесполезно воздействовать, только любить.
Эт точнА! :biggrin1: Любить, холить, лелеять... если к пиву варить - то только с теми приправами, которые мы, Раки, сами любим. :big-boss1::boast1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16

Лисий хвост

Лисий хвост

Стандартное
Наш человек
09:42
Регистрация
Янв 6, 2026
Темы
1
Сообщения
607
Репутация
115
Реакции
823
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ладно. Вот.

Оффтоп
Зачиталась, хорошо, свободно, складно так!
И познавательно) не удивлюсь, если у тебя коллекция камней, м?
 
Последнее редактирование:

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16
Зачиталась, хорошо, свободно, складно так!
И познавательно) не удивлюсь, если у тебя коллекция камней, с?
Есть небольшая, да. ))
На ВВЦ покупала, на Кузнецком - на выставках поделочных камней. Люблю их. Камни - живые. ))
 

Лисий хвост

Лисий хвост

Стандартное
Наш человек
09:42
Регистрация
Янв 6, 2026
Темы
1
Сообщения
607
Репутация
115
Реакции
823
Награды
1
Пол
Нейтральный

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
09:42
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,693
Репутация
52
Реакции
5,910
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Извини, Света! Зашёл в тему про поздороваться и увидел там твоё пояснение:
https://nash-dialog.com/threads/pozdorovatsja-na-vxode-procedura-objazatelnaja.261/post-299637

Извини, но придумалась частушка. Не суди строго!

Как расстроено здоровье,
Что словами не сказать!
Я бы выпила немножко,
Так... етиже твою мать! ))
 

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
09:42
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,495
Репутация
175
Реакции
1,645
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Люблю осень жгучую.
Но на английский переводить - это гемор.
Например, по памяти - меняет на глазах свой лик природа, чуть солнцем опьянив свои уста для ветра северного открывает своды, наполнив слезной влагой облака. ковер из падших листьев уже соткан, он бережно хранит последнее тепло, и осень улыбаясь шагом кротким прекрасно знает - как же это нелегко идти туда, где небо плачет.
 

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
09:42
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16
Извини, Света! Зашёл в тему про поздороваться и увидел там твоё пояснение:
https://nash-dialog.com/threads/pozdorovatsja-na-vxode-procedura-objazatelnaja.261/post-299637

Извини, но придумалась частушка. Не суди строго!

Как расстроено здоровье,
Что словами не сказать!
Я бы выпила немножко,
Так... етиже твою мать! ))
Кому кофу, кому чай,
А кому и водочки,
А кто будет отвечать...
За ашипке в редактуре?!:biggrin1:

Ох, мигрень, тая мигрень,
Голова чугунная,
Водку мне нельзя, а лень...
Надо преодолевать!!!:big-boss1:

Уж какое там здоровье -
СтарЫсть, видимо, пришла.
А кому какое дело...
Что работЫть надЫть мне?!:blink1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
09:42
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,495
Репутация
175
Реакции
1,645
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Одной строкой всегда пишу, потом - бах! а хорошая рифма
__
экспромтами.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16
Люблю осень жгучую.

Там стих.

Оффтоп
 

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
09:42
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,495
Репутация
175
Реакции
1,645
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Можно вначале что-либо перевести С английского - "разогреться". ))
Мой английский разговорный. Половина семьи лет двадцать живет в Англии.
Волей-неволей общение на двух языках.
Шекспир - красавчик.
*если не поленюсь, найду кое-что в сонетах на русском ему ответом)
баловалась в свое время.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16
Мой английский разговорный. Половина семьи лет двадцать живет в Англии.
ЗдОрово. )))
У меня англ. спецшкола и любовь к языку на всю жизнь.

Переводила из Роберта Фроста. ))
 

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
09:42
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,495
Репутация
175
Реакции
1,645
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Там стих.

Оффтоп
Света, позволь мне взять твой текст и подарить тебе его в музыке?
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
09:42
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ