Да, как не растягивай, все равно быстро пролетят. Пока на улице поддатых не видно, или по домам, или как я трезвенникиА если не с утра начинать пить?
Да, как не растягивай, все равно быстро пролетят. Пока на улице поддатых не видно, или по домам, или как я трезвенникиА если не с утра начинать пить?
Очень весёлаяВеселая болталка?![]()

Вот и встретились два одиночества,Очень весёлая![]()

Это где два одиночества?..)Вот и встретились два одиночества,
Развели у дороги костер.
А костру разгораться не хочется -
Вот и весь разговор(с)
![]()
Так здесь больше двух не собираются.Это где два одиночества?..)

Не наливают?!!... Ваще, что ли?...Так здесь больше двух не собираются.
Это потому что здесь не наливают
![]()


Хорошая мысль...)@Лермонтов, @Сибирский дед, с собой приносите и распивайте... тайно, из-под столика...
Как дети, чес-слово...![]()
Когда учился и жил в общаге, мы обычно пиво пили из чайника за столом, а под столом канистра. Это мы так от комендантши скрывались.@Лермонтов, @Сибирский дед, с собой приносите и распивайте... тайно, из-под столика...
Как дети, чес-слово...![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии