Видеорегистратор

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
7,377
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Пол
Мужской
...зачем? До сих пор ни одна не перегорела...:biggrin1:
пофиг...
йа редко применяю флешки...
у меня полно дисков и карт памяти...
как нибудь сравни время записи фильма или сериала на флешку и на диск...
сильно удивишься...
если не психанешь, как йа... :connie-twiddle1:
 

Chancе

Chancе

Заслуженный провокатор
Наш человек
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
2,806
Репутация
86
Реакции
2,752
Уровень
5
пофиг...
йа редко применяю флешки...
у меня полно дисков и карт памяти...
как нибудь сравни время записи фильма или сериала на флешку и на диск...
сильно удивишься...
если не психанешь, как йа... :connie-twiddle1:
...пофиг...
...я не записываю сериалы на флешку...:lol1:
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
7,377
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Пол
Мужской

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
7,377
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Пол
Мужской

Chancе

Chancе

Заслуженный провокатор
Наш человек
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
2,806
Репутация
86
Реакции
2,752
Уровень
5
и сколько у тебя флешек?..
у меня где то с пяток наберется... :connie-twiddle1:
...две, по 64, мне хватает, дистрибутив винды и драйвера на всякий пожарный. Ещё переносной жёсткий диск, если захочется что-то на большом экране посмотреть.
Ты лучше скажи- на хрена ты сериалы хранишь, их и один-то раз досмотреть трудно, а уж пересматривать....:bad1:
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
7,377
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Пол
Мужской
...две, по 64, мне хватает, дистрибутив винды и драйвера на всякий пожарный. Ещё переносной жёсткий диск, если захочется что-то на большом экране посмотреть.
Ты лучше скажи- на хрена ты сериалы хранишь, их и один-то раз досмотреть трудно, а уж пересматривать....:bad1:
что то надо было на их хранить...
мне на халяву досталась целая коробка врешних дисков 2,5 дюйма Тошиба на 128 Гб...
один йа продал, пока не было Озона...
счас вряд ли кто купит у меня их...
хотя если бы раньше их отсылал, то продал значительно больше...
было лень отсылать... :to-take-umbrage1:
 

Chancе

Chancе

Заслуженный провокатор
Наш человек
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
2,806
Репутация
86
Реакции
2,752
Уровень
5
что то надо было на их хранить...
мне на халяву досталась целая коробка врешних дисков 2,5 дюйма Тошиба на 128 Гб...
один йа продал пока не было Озона...
счас вряд ли кто купит у меня их... :to-take-umbrage1:
...понятно...
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
08:53
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
7,377
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
08:53
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,376
Репутация
468
Реакции
23,222
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
еще думал буду летом жить на даче...
там нет интернета...
но так и не жил, только бываю там каждый день... :to-take-umbrage1:
Что там на даче - сегодня утром в городе мобильного интернета не было, наФигатор не работал - встрял в пробку
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ