вопрос о родителях.

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
11:49
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
11:49
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Келия

Келия

...
Продвинутый
11:49
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10

Келия

Келия

...
Продвинутый
11:49
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
11:49
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Алиса

Алиса

Наш человек
11:49
Регистрация
Апр 21, 2025
Темы
0
Сообщения
87
Репутация
0
Реакции
145
Пол
Женский
В чем ваши родители вас поддерживали? в чем не поддерживали? или им было пофиг и вы росли как придорожная трава?

Помогали. поддерживали и не мешали набивать свои шишки.
 

Ptichka

Ptichka

Бывалый
Наш человек
11:49
Регистрация
Ноя 29, 2024
Темы
0
Сообщения
2,175
Репутация
40
Реакции
3,784
Уровень
4
Награды
3
Я была с рождения неправильной - не так говорила, не так стояла, не так дышала, не так говорила, не те друзья, слишком толстая и высокая, слишком шумная, не леди, отказываюсь ходить на шпильках и в юбках, не туда пошла учиться, не за того вышла замуж, не ту музыку слушаю и не те фильмы смотрю, из последнего "у тебя слишком много слов паразитов в речи", попытки рассказывать мне какая у меня дочь неправильная, ну и апофеоз высказанное в лицо когда мой муж тяжело заболел туберкулезом - ты нам не дочь, наша дочь родителей слушается и уже развелась бы с этим безнадегой, наша (читай хорошая) дочь умерла.
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
11:49
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
Я была с рождения неправильной - не так говорила, не так стояла, не так дышала, не так говорила, не те друзья, слишком толстая и высокая, слишком шумная, не леди, отказываюсь ходить на шпильках и в юбках, не туда пошла учиться, не за того вышла замуж, не ту музыку слушаю и не те фильмы смотрю, из последнего "у тебя слишком много слов паразитов в речи", попытки рассказывать мне какая у меня дочь неправильная, ну и апофеоз высказанное в лицо когда мой муж тяжело заболел туберкулезом - ты нам не дочь, наша дочь родителей слушается и уже развелась бы с этим безнадегой, наша (читай хорошая) дочь умерла.
ну если так подумать,то я тоже периодически получала за то,что я какая-то не леди и за замужество.от мамы слушала эти грустные песни....но относилась к ним всегда снисходительно....оно меня не задевало. но то,что рассказала ты - тяжко((
 

Ptichka

Ptichka

Бывалый
Наш человек
11:49
Регистрация
Ноя 29, 2024
Темы
0
Сообщения
2,175
Репутация
40
Реакции
3,784
Уровень
4
Награды
3
но то,что рассказала ты - тяжко((
Нет, не тяжко, однофигственно :) Все таки врожденный пофигизм в этом смысле спасает и я рано поняла, что как бы я не прыгала выше головы, я все равно хорошей не стану, поэтому плюнула и забила на все эти слова.
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
11:49
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
Нет, не тяжко, однофигственно :) Все таки врожденный пофигизм в этом смысле спасает и я рано поняла, что как бы я не прыгала выше головы, я все равно хорошей не стану, поэтому плюнула и забила на все эти слова.
очень правильно сделала)
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
11:49
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
89
Сообщения
7,370
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Награды
8
Пол
Мужской
В чем ваши родители вас поддерживали? в чем не поддерживали? или им было пофиг и вы росли как придорожная трава?
приучали к учебе, труду и занятиям спорта...
поэтому йа вырос трудолюбивым, умным и выносливым... :smoke:
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
11:49
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
В чем ваши родители вас поддерживали? в чем не поддерживали? или им было пофиг и вы росли как придорожная трава?
Мне всегда говорили хорошо учиться, что бы можно былотоаьотатьтоа хорошей работе, в итоге начал в гимназии, потом с 7 класса гуманитарный класс, потом университет . Ну а так да, жить с кем то лучше чем жить одному . Люблю фильмы вместе смотреть
 

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
11:49
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
61
Сообщения
4,862
Репутация
573
Реакции
9,806
Уровень
7
Награды
9
В чем ваши родители вас поддерживали?
к сожалению во многом.... за что им огронмая благодарность...
но с первым браком, лучше бы отговорили конечно и тем более не давали денег на свадьбу
в чем не поддерживали?
почти во всём. главное научили любить учиться и работать
или им было пофиг и вы росли как придорожная трава?
нет. точно нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ