Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Неравнодушные люди канистрами несли бензин для генераторов Севастопольского аквариума.
Вчера директор попросил помощи — животным из-за отключения света оставалось жить буквально 4-5 часов. Севастопольцы не остались в стороне, аквариуму начали нести горючку. А позже появился и свет. Теперь плавникам и хвостикам ничего не угрожает.
Заявление в РКН — № 7487856746 Информация о событиях, происходящих в Севастополе: Связаться с нами — https://t.me/chpsevas_BOT 📝Новости 🗒События 🖋Факты
Редких рыб за 44 тысячи долларов пришлось подать на ужин из-за лопнувшего аквариума:
«В китайском городе Уси хозяин элитного домашнего аквариума лишился большей части своей ценной коллекции - огромная емкость, прослужившая пять лет, внезапно лопнула. Вода хлынула наружу, и многие редкие рыбы погибли. Спасти удалось лишь нескольких, остальных, среди которых были крайне дорогие и редкие виды, владелец решил не выбрасывать.
Он отнес двух погибших рыб в ресторан и пригласил друзей на необычный ужин. Приятель хозяина аквариума объяснил, что они давно увлекаются аквариумами и выращиванием редких видов, поэтому отнеслись к ситуации философски: «Рыбы уже мёртвые, зачем их просто так выбрасывать?» Общая стоимость погибших рыб оценивается примерно в 44 тысячи долларов»
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.