Быт, романтика и секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
20:41
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,665
Репутация
52
Реакции
5,880
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Нельзя хвалить других людей, с кем на одной ступени! Это не этично!
Хвалить можно того, кто у тебя чему-то учится.
Глупости. Это не понимание психологии. Про условные рефлексы Павлова слышали? Хотите, чтобы ваш мужчина старался для вас? Тогда поощряйте похвалой, чтобы рефлекс не угасал. Исходите из того, что он вам ничего не должен. Наоброт, считайте, что женившись на вас, он вам сделал одолжение. Поощряйте, чтобы он не разочаровался в содеяном. И точно не пилите. Ни за что. Просто так тоже хвалить не стоит, но, если повод есть, не упускайте. Условный рефлекс должен поддерживаться. Лучше всего искренне. Это же в ваших же интересах в конце концов...

Встретил фразу о женщинах одного весьма умного дядьки. Она грубоватая, конечно, и отражает его понимание женской сути. А звучит так: "Женщина подобна бойцовской собаке. Если она перестанет уважать своего мужчину, что в переводе на собачье восприятие означает, перестанет ощущать его вожаком, то она его загрызет."

Вот, не грызете ли?
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
20:41
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
Глупости. Это не понимание психологии.
Хотите, чтобы ваш мужчина старался для вас? Тогда поощряйте похвалой, чтобы рефлекс не угасал. Исходите из того, что он вам ничего не должен.
Абсолютно точно.
Так же и в сексе. Чтоб заняться им, нужно быть готовым к этому, обоим. А не так чтоб легли в кровать мужик такой: "Ну, че, может давай, потрахаемся? А то, это самое, на работе сегодня так устал, надо расслабиться хорошо. Ну, че, давай вставай раком". Нет. Не так. Это уже галимая порнуха с животным порождением.
А вот когда мужчина женщине начинает за ужином говорить, какая она сегодня красивая, подойдет и предложить помассировать шею, пяточки, подойдет когда она будет сидеть и обнимет просто так и скажет: " А ты знаешь, я тебя люблю". А женщине в ответ уже внутренне восхищенной от такой заботой и вниманием тоже захочется прижаться. И уже глядишь от работы мысли плохие ушли если они были, а утром уже и с другим настроем идешь на работу. :jc-flirt1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
20:41
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,053
Репутация
606
Реакции
36,587
Уровень
10
Награды
16
Глупости. Это не понимание психологии. Про условные рефлексы Павлова слышали? Хотите, чтобы ваш мужчина старался для вас? Тогда поощряйте похвалой, чтобы рефлекс не угасал. Исходите из того, что он вам ничего не должен. Наоброт, считайте, что женившись на вас, он вам сделал одолжение. Поощряйте, чтобы он не разочаровался в содеяном. И точно не пилите. Ни за что. Просто так тоже хвалить не стоит, но, если повод есть, не упускайте. Условный рефлекс должен поддерживаться. Лучше всего искренне. Это же в ваших же интересах в конце концов...

Встретил фразу о женщинах одного весьма умного дядьки. Она грубоватая, конечно, и отражает его понимание женской сути. А звучит так: "Женщина подобна бойцовской собаке. Если она перестанет уважать своего мужчину, что в переводе на собачье восприятие означает, перестанет ощущать его вожаком, то она его загрызет."

Вот, не грызете ли?
Про одолжение с его стороны - категорически против, если не по любви хочет жениться, то на фиг надо.

С остальным согласна.
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,696
Репутация
160
Реакции
9,665
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Глупости. Это не понимание психологии.
Я прошу не давать оценочные суждения моему пониманию и не пониманию.
Про условные рефлексы Павлова слышали? Хотите, чтобы ваш мужчина старался для вас? Тогда поощряйте похвалой, чтобы рефлекс не угасал.
Мужчина не собака и дрессировать его никак в мои жизненные принципы не укладывается.
Исходите из того, что он вам ничего не должен.
Не был бы мужем, не был бы должен.
Отношения в семье подразумевают, что каждый участник должен вкладываться ради общего благополучия.
Наоброт, считайте, что женившись на вас, он вам сделал одолжение.
И я, выйдя за него, сделала одолжение ему, в таком случае. Мы в расчёте.
И точно не пилите. Ни за что.
Конечно. Дорогой, ты сделал херню? Ай, молодец! Продолжай! :confetti-:
Это же в ваших же интересах в конце концов...
В моих интересах иметь нормальные отношения, в которых люди умеют разговаривать.
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
20:41
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
20:41
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Мне кажется все чувства сейчас из телевизора идут, что показывают то и хочется )
У меня не идут, скорее наоборот, что показывают - в большинстве своём скорее отвращение вызывает… :unknw1:
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,696
Репутация
160
Реакции
9,665
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Потому, что чувство - оно идёт изнутри, это духовная материя, не материальная… :unknw1:
И что? Как это мешает?
Мы же умеем отделять радость от печали, счастье от горевания, злость от интереса и испуга.
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,696
Репутация
160
Реакции
9,665
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
20:41
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,053
Репутация
606
Реакции
36,587
Уровень
10
Награды
16

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
20:41
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,053
Репутация
606
Реакции
36,587
Уровень
10
Награды
16
И что? Как это мешает?
Мы же умеем отделять радость от печали, счастье от горевания, злость от интереса и испуга.
Иногда человек одновременно испытывает самые разные чувства, они могут и смешиваться.

Если я испугаюсь - ну, вдруг, например, машина слишком быстро из-за угла вывернет и проедет в миллиметре от меня! - я одновременно и разозлюсь, и обрадуюсь, что всё обошлось.
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,696
Репутация
160
Реакции
9,665
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,696
Репутация
160
Реакции
9,665
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Иногда человек одновременно испытывает самые разные чувства, они могут и смешиваться.

Если я испугаюсь - ну, вдруг, например, машина слишком быстро из-за угла вывернет и проедет в миллиметре от меня! - я одновременно и разозлюсь, и обрадуюсь, что всё обошлось.
Ну это ж не помешает тебе понять, что ты одновременно испытываешь и то, и это.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
20:41
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
20:41
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,053
Репутация
606
Реакции
36,587
Уровень
10
Награды
16

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
20:41
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
20:41
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,053
Репутация
606
Реакции
36,587
Уровень
10
Награды
16

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
20:41
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,053
Репутация
606
Реакции
36,587
Уровень
10
Награды
16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ