Бывшие партнёры

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
00:46
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Келия

Келия

...
Продвинутый
00:46
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
Ну это пока тебя мамка с папкой кормят. :cat17:
меня кормит энергия любви). не надо меня шугать. мне не страшна бедность, я в больнице жил на 25 рублей в день - и ничего.
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
00:46
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
00:46
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
не надо меня шугать. мне не страшна бедность
Ой, ерунду уже совсем пишешь. Не знаешь ты просто ни что такое бедность, ни что такое голод, холод... ты же оранжерейное растение.
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
00:46
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
Ой, ерунду уже совсем пишешь. Не знаешь ты просто ни что такое бедность, ни что такое голод, холод... ты же оранжерейное растение.
это твои фантазии в отношении меня.
 

Олег

Олег

Выдающийся
Продвинутый
00:46
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
5
Сообщения
4,741
Репутация
145
Реакции
6,300
Уровень
5
Награды
6
многие из них рассчитывают менять в первую очередь рядом появившегося мужчину, веря
да. Встретились две противоположности и давай друг друга менять, стараясь прийти к общему знаменателю.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
00:46
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
Можно ли избежать ненависти после расставания и
почему некогда любившие друг друга люди, становятся злейшими врагами?
Происходит ли у вас идеализация партнёра, когда вы влюблены? Мне кажется в этом кроется немалая доля провальных отношений, когда мы любим не хотим видеть очевидные вещи...
В, к зависит я думаю, от времён, в прошлых десятилетиях люди иногда хорошо расставались , в е забывалось и они жили, в период интернета , где можно получить сплетни или новости от общих знакомых, наверное и бесят многих кто хотел бы все забыть
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Персефона
Продвинутый
00:46
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,692
Репутация
160
Реакции
9,661
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Можно ли избежать ненависти после расставания
Ненависти?
Никогда не испытывала ненависти к тому, с кем расставалась. Максимум - обиду.
Происходит ли у вас идеализация партнёра, когда вы влюблены?
Конечно.
 

Рейзен

Рейзен

Вливаюсь
Наш человек
00:46
Регистрация
Ноя 21, 2024
Темы
1
Сообщения
202
Репутация
0
Реакции
157
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской
Можно ли избежать ненависти после расставания
Можно, если оба заинтересованы быть друзьями.
почему некогда любившие друг друга люди, становятся злейшими врагами?
Каждый хотел быть счастливым в этих отношениях.
Но у них не получилось.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
00:46
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Ненависти не было, была огромная усталость. Душевная усталость. Даже, пожалуй, временное выгорание.

Печаль была, когда я поняла, что отдавать - ну, не всю себя, всю я себя никому не отдала бы, - значительную часть себя тому, кому это совершенно не нужно, просто незачем.

Потом постепенно душевная усталость избыла себя, хотя её следы, конечно, в душе моей остались. И состарили меня, в каком-то смысле.
 

Вера

Вера

Постоялец
Наш человек
02:46
Регистрация
Фев 16, 2026
Темы
3
Сообщения
561
Репутация
20
Реакции
627
Награды
1
Пол
Женский
:lol:
2tzWFGEGlYA4g7bEZwxYQlP53VSE949S6Wre2tSl85p2BSLAYj7FwEdCXfLiDqYb7yOD-lPoYYWVTrBFOko2aVpY.jpg
 

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
00:46
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Можно ли избежать ненависти после расставания и
почему некогда любившие друг друга люди, становятся злейшими врагами?
Происходит ли у вас идеализация партнёра, когда вы влюблены? Мне кажется в этом кроется немалая доля провальных отношений, когда мы любим не хотим видеть очевидные вещи...
Задумалась... наверное ни с кем из бывших не стала врагами. Были расставания от которых было больно, и очень-очень больно. С первым мужем рассталась вообще легко, мы и прожили вместе всего несколько месяцев.
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
00:46
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
00:46
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Это понятно, не успели привыкнуть друг к другу… :yess1:
Да и как-то особой любви не было. Мне было 18 лет, ему 19. До этого я встречалась с другим МЧ, он был первой любовью, вот с ним было больно, потому что предала подруга, наговорила про меня говна всякого, а он поверил и я потеряла сначала любимого, а потом когда узнала правду, то и подругу. Тогда я курить начала. А потом друзья познакомили с этим, мы быстро сошлись и быстро разошлись, не было любви. Я в институте училась и поняла, что мне еще погулять хочется, а не все эти щи-борщи.
 

Serg

Serg

Постоялец
Наш человек
00:46
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
0
Сообщения
750
Репутация
20
Реакции
679
Уровень
3
Награды
4
всяко было. Кто то меня бросал, кого то я..( Странно, но по прошествию лет нет никого, к кому бы была неприязнь,, обиды или плохое отношение ко мне. Парадокс, но я почти со всеми ими дружу. Почти, так как некоторые потерялись. А с кем мы по случайности или из любопытства нашли друг друга, дружим, общаемся.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ