Куда он её бросил, он просто передал власть...так же, например поступил Ельцин...и опять же , причём всё это, его же не за это конанизировали, сходи уж в туалет, опростайся...И бросил, сцуко, страну...
Куда он её бросил, он просто передал власть...так же, например поступил Ельцин...и опять же , причём всё это, его же не за это конанизировали, сходи уж в туалет, опростайся...И бросил, сцуко, страну...
Он на тот момент не был царём, сам же здесь визжал, что он отрёкся, всех бросил...Вообще то его не за веру кончили, а за то, что он был царем

Ермаков пожал плечами и отошел. На этом разговор закончился. Они не пытались переубедить друг друга, не бросались с кулаками и ругательствами. Жуков был уверен, что он сказал все, что хотел. Мало того, ему хотелось верить, что и собеседник хоть что-то вынес из этой встречи.«Я палачам руки не пожимаю».
, матрос Ваганов был пойман белыми в Екатеринбурге, было следствие, суд и смертный приговор, Войков был убит в Польше белым эмигрантом Борисом Кавердой. Каверду поляки сначала приговорили к пожизненной каторге, потом отпустили по амнистииЛесом.Однако , ты мастер -многостаночник ,если судить по подбору текстов.
Ты же намеревался писать о современной России.., врун.
"Дядя Петя, ты дурак?" ©Ты совсем ку-ку!??? Конечно смиренно, или у тебя есть сведения, что они сопротивлялись вместе с детьми, уничтожив половину палачей...Прав Жорж Милославский из известного фильма, когда сказал "Ой дурааак!"
Ну и к чему этот экскурс в историю и рассказ о убийце? Это должно мне объяснить за какие заслуги канонизировали царя-батюшку?В 1951-м году в Свердловске встретились маршал Победы и убийца царя. Маршал Жуков изначально не одобрял поступок Ермакова. Он считал, что монарха и его семью нужно было оставить в живых.
Позиция Жукова была достаточно проста. Ведь имело место не преследование врага, не прямой конфликт – а самое настоящее убийство. И данный факт Жуков считал позором для человека и мужчины.
Нельзя убивать тех, кто не представляет угрозы и не оказывает сопротивления. Соответственно, поступок Ермакова он считал чем-то похожим на истребление. Стоит сказать, маршал был не так далек от истины.
Петр Ермаков считался чуть ли не местной легендой. А после Гражданской войны он и вовсе служил в милиции. В 1927-м стал начальником тюрьмы. Регулярно хвастался тем, что целился в Романовых.
В честь него назвали даже улицу. Конечно же, Жуков слышал о нем из газет. И скрежетал зубами. Он не понимал, как убийцу могут настолько превозносить. Но в ту пору Ермаков казался многим героем, освободителем. И это раздражало маршала Жукова еще больше, чем сам факт его существования.
- Что с него взять? Полицай – он и есть полицай – говорил Жуков про Ермакова – у таких, как он, разговор короткий. Если есть оружие – то оно будет приведено в действие.
Но такие, как Ермаков, забывают о том, что стрелять нужно только лишь тогда, когда это обосновано. Это не было сражение с врагом. Это было истребление и надругательство над культурой.
Однажды состоялась их встреча этот случай. Наконец они увиделись вживую на торжественном приеме. Ермаков подошел к Жукову и хотел пожать ему руку. Но маршал отвернулся и сказал:
Ермаков пожал плечами и отошел. На этом разговор закончился. Они не пытались переубедить друг друга, не бросались с кулаками и ругательствами. Жуков был уверен, что он сказал все, что хотел. Мало того, ему хотелось верить, что и собеседник хоть что-то вынес из этой встречи.
![]()
Ермаков умер 25 мая 1952 года от рака в Свердловске. Похоронен на Ивановском кладбище. Надгробный памятник на месте захоронения часто подвергается вандализму (обливается красной краской как символ пролитой крови царской семьи, чугунный барельеф давно отбит).
Ну покарали убийц, правильно. И что? Это тоже объяснит почему канонизировали царя убиенного?Кстати участники расстрела Белобородов, Голощёкин, Сафаров, Нетребин были расстреляны как враги народа, матрос Ваганов был пойман белыми в Екатеринбурге, было следствие, суд и смертный приговор, Войков был убит в Польше белым эмигрантом Борисом Кавердой. Каверду поляки сначала приговорили к пожизненной каторге, потом отпустили по амнистии
Хорошо, буквоед, бывшим царем. И? Это в корне меняет всю картину канонизации? И не визжал, а писал, будь вежливее, обмылок...Он на тот момент не был царём, сам же здесь визжал, что он отрёкся, всех бросил...![]()

Русская Православная церковь исходит из того, что канонизован последний император России вовсе не за свою деятельность при жизни, а именно за смиренную и мученическую кончину, и только лишь за неё.Ну покарали убийц, правильно. И что? Это тоже объяснит почему канонизировали царя убиенного?
ты же здесь не один, хоть и посылаешь всех лесом, ....Ну и к чему этот экскурс в историю и рассказ о убийце?

Так таких много умерло в то время. И жаль, что канонизируют не за деяния и благо для людей м страны, а за то, что смиренно дал себя кончить. По таким критериям, когда фашисты напали, видимо не надо было сопротивляться и по-христиански дать себя кончить... И все канонизированы были, ах да, может и некому канонизировать было бы...Русская Православная церковь исходит из того, что канонизован последний император России вовсе не за свою деятельность при жизни, а именно за смиренную и мученическую кончину, и только лишь за неё.
Николай II и его семья поступили как люди страдающие, но покорные Божьей воле. Несмотря на издевательства и оскорбления, в заточении они вели благочестивую жизнь и сохраняли верность христианским заповедям. Последнего российского императора и его семью канонизировали за то, что они приняли муку со смирением, без противления – по-христиански: «На всё воля Божья».
Не всех, а конкретных людей. И тебя могу послать. Хочешь?ты же здесь не один, хоть и посылаешь всех лесом, ....![]()
Попробуй!И тебя могу послать. Хочешь?
Подобное рассуждение за гранью обычного сознания гражданина России .Так таких много умерло в то время. И жаль, что канонизируют не за деяния и благо для людей м страны, а за то, что смиренно дал себя кончить. По таким критериям, когда фашисты напали, видимо не надо было сопротивляться и по-христиански дать себя кончить... И все канонизированы были, ах да, может и некому канонизировать было бы...

Лесом...Попробуй!
Лесом...
Себе указатель поставил? Одобрям... Лесом это туда же...
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии