-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #101
Mak
- 10:05
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Темы
- 111
- Сообщения
- 22,353
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,194
- Уровень
- 12
- Награды
- 18
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
До Петербурга 180 км, у нас море естьНу, скажем так, я бы посмотрела море, если б мне его показали.


