Ми-ми-мишки Элен и ребята

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 23, 2025
Сообщения
4,869
Репутация
135
Реакции
8,169
Уровень
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
Быстро дни недели пролетели,
Протекли меж пальцев, как вода,
Потому что есть среди недели
Хитрое колесико — Среда.
Понедельник, Вторник очень много
Нам сулят, — неделя молода.
А в Четверг она уж у порога.
Поворотный день ее — Среда.
Есть колеса дня, колеса ночи.
Потому и годы так летят.
Помни же, что путь у нас короче
Тех путей, что намечает взгляд….:spiteful1:
Самуил Маршак
 

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 22, 2025
Сообщения
1,630
Репутация
185
Реакции
2,035
Уровень
4
Пол
Мужской
Ты сегодня подозрительно разговорчиво - веселый, выходной штоль? :biggrin1:
ты уже 5 кто спросил)) да, праздник, да выходной)))
праздник - Иван\Ян Купала, Ёнинес по местному )
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:27
Регистрация
Июн 24, 2025
Сообщения
3,820
Репутация
370
Реакции
7,111
Уровень
5
Пол
Мужской
У нас медведи расплодились..

«В лесах Московской области, за последний год, численность медведей увеличилась почти в пять раз, с 15 до примерно 80 животных»

Это не только у вас. В Сибири после пожаров они вообще обнаглели. Жрать в горельниках нечего уже и н.п заходят и на дорогах часто можно встретить.
 

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 23, 2025
Сообщения
4,869
Репутация
135
Реакции
8,169
Уровень
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
ты уже 5 кто спросил))
ВащетА я привыкла быть первой, ну ладно…:beee1:
да, праздник, да выходной)))
праздник - Иван\Ян Купала, Ёнинес по местному )
Через костер будешь прыгать? Гадать на суженную? Веночки в реку бросать, в надежде на скорую женитьбу…:girl-haha:
 

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 23, 2025
Сообщения
4,869
Репутация
135
Реакции
8,169
Уровень
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
Это не только у вас. В Сибири после пожаров они вообще обнаглели. Жрать в горельниках нечего уже и н.п заходят и на дорогах часто можно встретить.
А чё обнаглели то сразу? Кушать хотят!
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:27
Регистрация
Июн 24, 2025
Сообщения
3,820
Репутация
370
Реакции
7,111
Уровень
5
Пол
Мужской
А чё обнаглели то сразу? Кушать хотят!
Нечего, самим мало. У на сдаже домашние коты мышей ловят, а эти ишь размечтались, нахаляву жрать им давай. Халявшики.:biggrin_big:
 

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 23, 2025
Сообщения
4,869
Репутация
135
Реакции
8,169
Уровень
5
Адрес
Москва
Пол
Женский

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 22, 2025
Сообщения
1,630
Репутация
185
Реакции
2,035
Уровень
4
Пол
Мужской
ВащетА я привыкла быть первой, ну ладно…:beee1:

Через костер будешь прыгать? Гадать на суженную? Веночки в реку бросать, в надежде на скорую женитьбу…:girl-haha:
Так уже все, этой ночью прыгали, кто не напрыгался и гадали, кто не нагадался ))
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:27
Регистрация
Июн 24, 2025
Сообщения
3,820
Репутация
370
Реакции
7,111
Уровень
5
Пол
Мужской

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 23, 2025
Сообщения
4,869
Репутация
135
Реакции
8,169
Уровень
5
Адрес
Москва
Пол
Женский

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 23, 2025
Сообщения
4,869
Репутация
135
Реакции
8,169
Уровень
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
С травкой давай, аккуратнее! :girl-drink1:
IMG_7167.gif
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:27
Регистрация
Июн 24, 2025
Сообщения
3,820
Репутация
370
Реакции
7,111
Уровень
5
Пол
Мужской

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
22:27
Регистрация
Июн 22, 2025
Сообщения
1,630
Репутация
185
Реакции
2,035
Уровень
4
Пол
Мужской

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Адрес
Одесса
Пол
Мужской

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
22:27
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Пол
Женский

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Среда это маленькая пятница:popcorm1:
И всплыла аналогия на "маленькое":

"Сон это маленькая смерть."

Автором самого известного афоризма «Сон — это малая мистерия смерти» является древнегреческий философ Плутарх.

К счастью, довольно таки непродолжительная... ))
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
22:27
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Пол
Женский
И всплыла аналогия на "маленькое":

"Сон это маленькая смерть."

Автором самого известного афоризма «Сон — это малая мистерия смерти» является древнегреческий философ Плутарх.

К счастью, довольно таки непродолжительная... ))
Слушайте, всё забываю спросить.....
насколько я понимаю, наш материальный мир во вселенской иерархии миров стоит ниже духовного мира, но он развивается и люди (инопланетяне) духовно совершенствуются.... наступает когда либо ситуация когда материальный мир разовьётся настолько что грань с духовным миром будет практически стёрта,... ну это как переход от феодализма к капитализму......такое бывает?:popcorm1:
 

Сибирский дед

Сибирский дед

Постоялец
Наш человек
02:27
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
737
Репутация
20
Реакции
1,176
Уровень
4
Пол
Мужской
Это же у вас каждый год?
Знакомый из Читы, говорил, что каждый… а мы (москвичи) неженки, не смогли и одного лета выдержать в торфяном дыму… (хихикал тогда в 2010 году) :girl-crazy:
Практически каждый... Когда побольше, когда поменьше...
В прошлом году, мо-моему, почти не было...
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Слушайте, всё забываю спросить.....
насколько я понимаю, наш материальный мир во вселенской иерархии миров стоит ниже духовного мира, но он развивается и люди (инопланетяне) духовно совершенствуются.... наступает когда либо ситуация когда материальный мир разовьётся настолько что грань с духовным миром будет практически стёрта,... ну это как переход от феодализма к капитализму......такое бывает?:popcorm1:
Да, это будет "сворачиванием" вселенной. Очередным. Вселенная существует циклично. Физический мир проявился самым последним из материальных миров, он же самым первым и начнёт "растворятся". Инопланетяне поясняли, что вселенная уже перевалила через вершину разворачивания. "Растворение" будет выглядеть как повышение вибрационного уровня энергии, которая преобразовалась в материю физического мира. Аналогия - повышение температуры, при которой всё расплавляется или туман, который рассеивается при повышении температуры воздуха. Капельки тумана это как наше вещество, а оно ведь тоже из энергий. Энергия-то останется, просто перейдя на более высокий уровень по вибрации, а структуры из неё - атомы, частицы - всё! Потом наступит черёд следующего более тонкоматериального мира и т.д. Когда исчезнут все материальные миры, подъём вибрационного уровня энергий начнётся и в самом духовном мире. Для тёмных духов, царство которых в нижней его части, это начнёт ощущаться как повышение температуры в их уровнях и они будут чувствовать, что пространство их жжёт. Ну, потому что они же структуры из энергий более низкого вибрационного уровня. Начнут метаться, страдать, а потом их существование прекратиться как самостоятельных структур (типа сгорят) - их энергии вернуться к Творцу. Светлые духи гораздо раньше сольются с Творцом сами. И энергиями и личным сознанием - оно расширится у них до сознания самого Творца. То есть они станут ощущать себя Творцом, но и помнить о своём отдельном бытии. Это, вот, то, что было названо когда-то - "конец времён". Однако, до этого ещё далеко - десятки миллиардов лет! Мы все успеем просветлеть. Кроме тех, конечно, кто не захочет, и уйдет в тёмные демонические миры. Они и мы вправе поступать как хотим в силу предоставленной нам свободы воли... ))
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
22:27
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Пол
Женский
Да, это будет "сворачиванием" вселенной. Очередным. Вселенная существует циклично. Физический мир проявился самым последним из материальных миров, он же самым первым и начнёт "растворятся". Инопланетяне поясняли, что вселенная уже перевалила через вершину разворачивания. "Растворение" будет выглядеть как повышение вибрационного уровня энергии, которая преобразовалась в материю физического мира. Аналогия - повышение температуры, при которой всё расплавляется или туман, который рассеивается при повышении температуры воздуха. Капельки тумана это как наше вещество, а оно ведь тоже из энергий. Энергия-то останется, просто перейдя на более высокий уровень по вибрации, а структуры из неё - атомы, частицы - всё! Потом наступит черёд следующего более тонкоматериального мира и т.д. Когда исчезнут все материальные миры, подъём вибрационного уровня энергий начнётся и в самом духовном мире. Для тёмных духов, царство которых в нижней его части, это начнёт ощущаться как повышение температуры в их уровнях и они будут чувствовать, что пространство их жжёт. Ну, потому что они же структуры из энергий более низкого вибрационного уровня. Начнут метаться, страдать, а потом их существование прекратиться как самостоятельных структур (типа сгорят) - их энергии вернуться к Творцу. Светлые духи гораздо раньше сольются с Творцом сами. И энергиями и личным сознанием - оно расширится у них до сознания самого Творца. То есть они станут ощущать себя Творцом, но и помнить о своём отдельном бытии. Это, вот, то, что было названо когда-то - "конец времён". Однако, до этого ещё далеко - десятки миллиардов лет! Мы все успеем просветлеть. Кроме тех, конечно, кто не захочет, и уйдет в тёмные демонические миры. Они и мы вправе поступать как хотим в силу предоставленной нам свободы воли... ))
Когда то читала про большой взрыв, расширение и схлопывание вселенной обратно в некую математическую точку из которой и зародилась вселенная,... но не думала что вместе с материальной вселенной в конечном итоге исчезнут и духовные миры..... как то безрадостно.

Наверно я немного отупела от работы не смогла вам корректно сформулировать вопрос, ..... :bulb1:
Смотрите.... возьмём наш земной мир на нём полыхают войны, эпидемии, процветают людские пороки и.т.д....но ведь вы говорили есть миры где все эти пороки побеждены,,. они там живут практически сколько хотят, силой мысли перемещаются куда захотят, лечатся там в разных волшебных креслах....итд :biggrin1:
Так вот есть ли цивилизации которые по уровню духовного развития стоят на пороге духовных миров,.... может быть даже им разрешено туда летать на экскурсию?! :mosking::angel1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ