Zenitus
- 22:27
- Регистрация
- Дек 12, 2024
- Сообщения
- 3,655
- Репутация
- 52
- Реакции
- 5,867
- Уровень
- 5
- Адрес
- Одесса
- Пол
- Мужской
Да, есть. И даже цивилизации уровнем пониже, поддерживают общение с духовным миром. Знаются с духами-ангелами и могут наведываться в уровни-миры в нём, чтобы повидаться с душами родственников, которые уже отошли. Типа, как людям съездить в деревню к бабушкам-дедушкам... ))Когда то читала про большой взрыв, расширение и схлопывание вселенной обратно в некую математическую точку из которой и зародилась вселенная,... но не думала что вместе с материальной вселенной в конечном итоге исчезнут и духовные миры..... как то безрадостно.
Наверно я немного отупела от работы не смогла вам корректно сформулировать вопрос, .....
Смотрите.... возьмём наш земной мир на нём полыхают войны, эпидемии, процветают людские пороки и.т.д.... но ведь вы говорили есть миры, где все эти пороки побеждены,,. они там живут практически сколько хотят, силой мысли перемещаются куда захотят, лечатся там в разных волшебных креслах... и тд
Так вот есть ли цивилизации, которые по уровню духовного развития стоят на пороге духовных миров,... может быть даже им разрешено туда летать на экскурсию?!![]()






