Мы для них инопланетяне, они для нас. Диалектика однако.)))Мы все в чем-то инопланетяне, возможно. Миллиарды лет назад занесло споры на бедную Землю, и мы тут обжились потихонечку.
Мы для них инопланетяне, они для нас. Диалектика однако.)))Мы все в чем-то инопланетяне, возможно. Миллиарды лет назад занесло споры на бедную Землю, и мы тут обжились потихонечку.
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии