Спасибо, хорошо ))Пасиб)
Как настроение твое?![]()

а это знакомый тебе режим отключения\фильтрации помехА что это за прикол с Хаусом?![]()

нееет )))) ... ну зачем себя удовольствий лишатьИгнор, штоле?)))



У нас медведи расплодились..Это пьяные медведи туристов гоняют)))
Да ты сама кому угодно расскажешьА какой, расскажи!![]()

УтютюДавно тебя не было, подзабыла…
Стёрся из памяти
Добрую и милую Утютюшу ))Уточку включил![]()

Скоро по улицам начнут ходить, как в Европах рассказывают про насУ нас медведи расплодились..
«В лесах Московской области, за последний год, численность медведей увеличилась почти в пять раз, с 15 до примерно 80 животных»
![]()
Балалайки отнимать.Скоро по улицам начнут ходить, как в Европах рассказывают про нас

менять на водку!Балалайки отнимать.![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии