Мнение Идеальный модератор - какой он?

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
07:32
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
07:32
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Персефона
Продвинутый
07:32
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,711
Репутация
160
Реакции
9,679
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Ну я то в модераторы и сам не хочу, да и не пустит меня никто туда. Когда-то была сделана попытка поставить меня модератором всего в одну (!!!) тему, сразу такую истерику закатили некоторые личности... пришлось снимать, срочно. :cat02: А ведь я и не просил даже.
Эх, жизнь несправедлива :girl-sigh:
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
07:32
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
В политику-то тебя зачем направили?
Да я уже не помню деталей, по-моему я сделал тему, и Галя поставила меня в ней модератором. Конкретно в одной теме. И тут как пошла волна, типа: ШТО, КОТ МОДЕРАТОР??? На этом всё и закончилось. :cat16:
 

Улы Бек

Улы Бек

Постоялец
Наш человек
07:32
Регистрация
Авг 5, 2025
Темы
0
Сообщения
950
Репутация
180
Реакции
1,309
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
07:32
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,126
Репутация
490
Реакции
14,296
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Ой, это вообще ерунда. Об этом даже говорить не о чем. :cat04:

это основная проблема коммуникации, особенно в меж-личносных или как у нас, форумных отношениях! если между нами нет взаимопонимания, это тупик!
мы можем говорить об одном и том же разными словами, а неправильно истолкованное сообщение, чревато обидами и непониманием!
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
07:32
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,126
Репутация
490
Реакции
14,296
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Ну я не соответствую. От чего у части юзеров рвота и понос. (при том, что ни одного рещения ы музыке не было). Грубиян и сквернослов я кже смирился.

Ну и на всякий, чтоьы два раза не страдать, сосателей французчкой булки поздравляю.
когда я поняла, что не соответствую, подала прошение об отставке и что тебя держит?
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
07:32
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,424
Репутация
396
Реакции
18,253
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
07:32
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
это основная проблема коммуникации, особенно в меж-личносных или как у нас, форумных отношениях! если между нами нет взаимопонимания, это тупик!
Но с этим ты никогда и ничего не сделаешь. По банальной и всем известной причине - мы разные. Возраст, воспитание, образование, интересы, различные предпочтения, разные страны, даже владение навыками письма и чтения... в этом уникальность и недостаток интернета, в том, что тут встречаются люди, которые в реальном мире никогда бы не встретились, а если бы и случилось, прошли бы мимо друг друга не заметив.
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
07:32
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
07:32
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
119
Сообщения
14,952
Репутация
795
Реакции
25,243
Уровень
10
Награды
11
Пол
Женский

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
07:32
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Наш человек
07:32
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
7
Сообщения
1,687
Репутация
156
Реакции
4,035
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Хочу спросить о модераторах, тем более этот вопрос для меня сейчас имеет актуальность… Каким, по-вашему, должен быть идеальный модератор на форуме, какими качествами обладать, или наоборот, не обладать? Как вы относитесь, когда модератор активно участвует в дискуссиях - спокойно, или появляется некое чувство настороженности? Важно ли для вас, мужчина, или женщина модератор, или нет никакого значения? Ну и, как вы оцениваете работу команды модераторов на «Диалоге»?
Вот наши модеры самые лучшие модеры на свете. У меня всё :amor1:
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
07:32
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,126
Репутация
490
Реакции
14,296
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
07:32
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
я к тебе? shok2
если честно я вообще тебя не замечаю, цитировала твое сообщение мне :biggrin1:
Нну наконец-то... А то мну уже переживать начал.
Не заболели ли наши барышни красивые !!??!))
Они жеж должны раз в 2 месяца друг друга живьём жрать !!
Кусатсо, лягатсо, царапатсо ... Обзываться !!))
В полнолуние обычно...))

А, не !) Всё нормальды !!!))
 

Анти

Анти

Бывалый
Наш человек
07:32
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
14
Сообщения
2,116
Репутация
80
Реакции
1,374
Уровень
6
Награды
7
Пол
Мужской
@Marvin, @Malabarka, ИИ существо бесполое, не агрессивное, почти как бог, но с ограниченной базой данных и способностью к совершенствованию...:don-t-mention1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ