Мнение Идеальный модератор - какой он?

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
05:58
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
... Жисть тяжка и неказиста
Модератора/ Админстра...!! )

Укроти не укрощённых
Сопли вытри обиженным
Погрустить, поплакать вместе
О нищастном этом месте

О любви поговорить...
Где то тихо покурить
Третью пачку в эти сутки

И подумать перед сном
- Где же я так согрешила ?!
Вот за што мне это всё ??! ((

Тут, конешно, йё маё...!!!)))
 

Дауман

Дауман

Продвинутый
Наш человек
05:58
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
1
Сообщения
5,069
Репутация
0
Реакции
1,276
Уровень
5
Награды
6
Лучше просто заниматься тем, что нравится, что и внушал своему сыну всю дорогу.
Видишь ли ,не так просто найти себя в любимом деле.
Внушение только полдела.
Как говорил внучок в известном рассказе " ты ,деда, помоги мне лучше материально"..
Скажи, ИИ может заменить работу модератора ,или это моя фантазийная выдумка7
 

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
05:58
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
Видишь ли ,не так просто найти себя в любимом деле.
Внушение только полдела.
Как говорил внучок в известном рассказе " ты ,деда, помоги мне лучше материально"..
Скажи, ИИ может заменить работу модератора ,или это моя фантазийная выдумка7
1. Этта гаварила Эллочка-людоедка!)
... Не учите меня жить! Лучше помогите материально!! ( с) (
2. Кто на Япе не бывал, ботов модеров не видал !! ( взять того же Механизма... Банят тока в путь.! (())
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
05:58
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
Скажи, ИИ может заменить работу модератора ,или это моя фантазийная выдумка7
Скорее выдумка. Я еще раз повторюсь, что искуственный интеллект всегда не может превзойти естественный создателя, а крайне наивно думать, что пограммисты сильно превышают остальное человечество.
 

Дауман

Дауман

Продвинутый
Наш человек
05:58
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
1
Сообщения
5,069
Репутация
0
Реакции
1,276
Уровень
5
Награды
6
Скорее выдумка. Я еще раз повторюсь, что искуственный интеллект всегда не может превзойти естественный создателя, а крайне наивно думать, что пограммисты сильно превышают остальное человечество.
Не стану больше мечтать ,придется общаться с модераторами... желательно после обеда ..потому как говорил известный писатель ... не читай советских газет ..(записки модератора) до обеда.:acute1:
 

Chancе

Chancе

Заслуженный провокатор
Наш человек
05:58
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
16
Сообщения
2,808
Репутация
86
Реакции
2,756
Уровень
5
Награды
5
Скорее выдумка. Я еще раз повторюсь, что искуственный интеллект всегда не может превзойти естественный создателя, а крайне наивно думать, что пограммисты сильно превышают остальное человечество.
.интеллект интеллектом, но у ИИ есть один несомненный плюс- он не подвержен несварению желудка, ПМС и прочим досадным мелочам....:biggrin1:
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
05:58
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
.интеллект интеллектом, но у ИИ есть один несомненный плюс- он не подвержен несварению желудка, ПМС и прочим досадным мелочам....:biggrin1:
Никто и не спорит. Формально, основная задача ИИ - рутинная работа. Т.е. если тебе надо на разных языках найти нечто - он это сделает и изложит результаты в доступной для тебя форме, причем, чем точнее поставишь вопрос, тем и ответ будет точнее. И не обидится от повторного вопроса с уточнением. И даже выполнит эти задачи гораздо быстрее, нежели специальная группа обученных экспертов. Иное дело, что далеко не всегда его выводы будут точны. Недавно прошуршала новость, как создав молдавского чиновника на основе ии, молдоване получили казнокрада. Наверное учителя были хорошие. :biggrin1:
 

Chancе

Chancе

Заслуженный провокатор
Наш человек
05:58
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
16
Сообщения
2,808
Репутация
86
Реакции
2,756
Уровень
5
Награды
5
Никто и не спорит. Формально, основная задача ИИ - рутинная работа.
...так и модерация в основном- рутинная работа где человеческие эмоции, болячки, привязанности зачастую только мешают...:unknw:
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
05:58
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
...так и модерация в основном- рутинная работа где человеческие эмоции, болячки, привязанности зачастую только мешают...:unknw:
Не совсем. Скажем так, на первоначальном уровне вполне применима, отслеживая любимое телевизионное "***, ****а, ***** и ***** - нам нельзя употреблять!"
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
08:58
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,216
Репутация
200
Реакции
12,250
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской

Вера

Вера

Постоялец
Наш человек
07:58
Регистрация
Фев 16, 2026
Темы
3
Сообщения
561
Репутация
20
Реакции
627
Награды
1
Пол
Женский
Хочу спросить о модераторах, тем более этот вопрос для меня сейчас имеет актуальность… Каким, по-вашему, должен быть идеальный модератор на форуме, какими качествами обладать, или наоборот, не обладать? Как вы относитесь, когда модератор активно участвует в дискуссиях - спокойно, или появляется некое чувство настороженности? Важно ли для вас, мужчина, или женщина модератор, или нет никакого значения? Ну и, как вы оцениваете работу команды модераторов на «Диалоге»?
Такой как ты
Я, когда пришла, вообще не вникала, общалась с тобой как обычно, а тут глянь под аватарку, а ты супер модераторshok3, вообще не заметила изменений, все такая же доброжелательная, никакого синдрома гардеробщицы и тд:sarcastic:
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
05:58
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Такой как ты
Я, когда пришла, вообще не вникала, общалась с тобой как обычно, а тут глянь под аватарку, а ты супер модераторshok3, вообще не заметила изменений, все такая же доброжелательная, никакого синдрома гардеробщицы и тд:sarcastic:
Спасибо… Я хочу, чтобы меня воспринимали как обычного пользователя, без всяких преференций, иначе неудобно себя чувствую… :yess1:
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
05:58
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,424
Репутация
396
Реакции
18,252
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Такой как ты
Я, когда пришла, вообще не вникала, общалась с тобой как обычно, а тут глянь под аватарку, а ты супер модераторshok3, вообще не заметила изменений, все такая же доброжелательная, никакого синдрома гардеробщицы и тд:sarcastic:
Развлекаетесь,? Молодцы, развлекайтесь пока, скоро прийдёт Мак и скажет что идеальный модератор это он:biggrin1::smoke:
 

Вера

Вера

Постоялец
Наш человек
07:58
Регистрация
Фев 16, 2026
Темы
3
Сообщения
561
Репутация
20
Реакции
627
Награды
1
Пол
Женский
Развлекаетесь,? Молодцы, развлекайтесь пока, скоро прийдёт Мак и скажет что идеальный модератор это он:biggrin1::smoke:
Пффф...я бы поспорила

8BdWzTFx-hIqd1VEUzOZYQr6MFdboAG2TCZor3MFUXKpyLROhLS_NR3TAIl7r5kd1CvwqACbCq-0YAoCMD2NnQM-.jpg
 

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
05:58
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский
Спасибо… Я хочу, чтобы меня воспринимали как обычного пользователя, без всяких преференций, иначе неудобно себя чувствую… :yess1:
Может это пока? Потом все осточертеют и станешь равнодушно-злая:biggrin1:
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
05:58
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ