Каков ваш рост?

Какой у вас рост (в см)?


  • Всего проголосовало
    28

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
19:12
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Пол
Женский

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
19:12
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,873
Репутация
573
Реакции
9,823
Уровень
7
У меня 166, у мужа был 185 рост, у сына 197, вот думаю, какими же будут внуки у меня... :only_21:
197-185=12
12/4=3
197+3=200
Но если он жениться на полторашке
То вся арифметика никуда не годится
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
19:12
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,435
Репутация
468
Реакции
23,272
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
19:12
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,435
Репутация
468
Реакции
23,272
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
Было такое понятие - акселерация, т.е. дети вырастали выше родителей и связано это с улучшением питания - так мои родители послевоенные дети, естественно, что я в разгар застоя питался заметно лучше и сытнее, воти выше ростом
А сейчас, навскидку, это явление ушло - нынешняя молодежь в массе ниже меня почему-то
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
19:12
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,424
Репутация
396
Реакции
18,254
Уровень
9
Пол
Женский

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
19:12
Регистрация
Ноя 19, 2024
Сообщения
6,207
Репутация
215
Реакции
10,058
Уровень
6
Пол
Женский
Сложно найти вещь на сочетание моего роста и размера. Обычно шьют на полных с большой грудью и маленьким ростом, а у меня наоборот, всё сидит как на корове седло, ещё и проймы жмут.
В этом плане хороши магазины типа М&S, где все линии одежды градируются под петит, регуляр и т.д. Т.е., одна и та же модель брюк будет и на маленькую худую, и на маленькую пышку, и на худую высокую, и на среднюю нормальную)) смотри тока по буквам на бирках, да оценивай себя адекватно. Всегда можно найти что-то на нестандартную фигуру.
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
19:12
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,435
Репутация
468
Реакции
23,272
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
В этом плане хороши магазины типа М&S, где все линии одежды градируются под петит, регуляр и т.д. Т.е., одна и та же модель брюк будет и на маленькую худую, и на маленькую пышку, и на худую высокую, и на среднюю нормальную)) смотри тока по буквам на бирках, да оценивай себя адекватно. Всегда можно найти что-то на нестандартную фигуру.
Можно на заказ шить
 

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
19:12
Регистрация
Июн 23, 2025
Сообщения
4,918
Репутация
155
Реакции
8,224
Уровень
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
Было такое понятие - акселерация, т.е. дети вырастали выше родителей и связано это с улучшением питания - так мои родители послевоенные дети, естественно, что я в разгар застоя питался заметно лучше и сытнее, воти выше ростом
А сейчас, навскидку, это явление ушло - нынешняя молодежь в массе ниже меня почему-то
Мои дочери выше меня :girl-haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ