О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
16:44
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
А у нас воды нету по дому....
Совсем уже. Перед Новым 31 декабря. Сволочи, контрацептивы...а если кто сейчас убирается по дому, перестирывает...:facepalm1:
Хорошо что я еще давно, за неделю уэто все сделал.
точно,можно же говорить "контрацептивы",а не как я обычно:biggrin1:
скорейшей вам воды))
мы тоже сидим без света и ничего не делаем с чистой совестью:sarcastic1:
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
16:44
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
16:44
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
16:44
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16
Думаю как бы успеть сегодня все сделать :)
Я уже бросила эту затею...
"- Подождёт ваша куча. Ничего ей не сделается! - сказал Новосельцев" - ©. :biggrin1:
А вот с 3-го января... ка-ак начнётся!!! Штурм! Марш-броски! От булочной до аптеки за трое суток!!:biggrin1:
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
16:44
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16
точно,можно же говорить "контрацептивы",а не как я обычно:biggrin1:
скорейшей вам воды))
мы тоже сидим без света и ничего не делаем с чистой совестью:sarcastic1:
Тут пока выговоришь, уже три более коротких выражения на ум придут. :big-boss1:
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
16:44
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16
Вот вот, и как красиво звучит жа а)
и не все сразу поймут шо ты ругаешья)
В одном детективе Иоанны Хмелевской герои-дети выговаривали вместо: "Чёрт побери!" такое: "Трео тралве" - это "тридцать три" по-датски.:biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
16:44
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16
Что я думаю о своём реале - этого никакими словами не выразить.

Только "пиканье", многоточия и чёрная плашка могут хоть как-то мне помочь!!!:big-boss1::biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16
офигеть
тут и не запомнишь shok2 даже не то шо выговоришь))
Ну, датский немного похож на норвежский, но мало похож на финский. В общем, лучше: "Чёрт побьерьи!" пока никто ничего не выдумал.:biggrin1:
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
20:44
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,816
Репутация
370
Реакции
7,108
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
точно,можно же говорить "контрацептивы",а не как я обычно:biggrin1:
скорейшей вам воды))
мы тоже сидим без света и ничего не делаем с чистой совестью:sarcastic1:
Какой такой контра?
Нацюцюрники чтоль?)))
форум русскоязычный, все равно не поймут что материмся:don-t-mention::biggrin_big:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16
Меня пригласили в одно из Правлений. :blink1:

Я наврала всем, что давно помираю и всё никак помереть не могу, и попросила не мешать этому процессу.:biggrin1::big-boss1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:44
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,538
Уровень
10
Награды
16

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
16:44
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
1
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4
Награды
6
Думаю один хер настроения нет новогоднего
И думаю о любимом человеке,как и любой нормальный человек
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
16:44
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
Думаю один хер настроения нет новогоднего
И думаю о любимом человеке,как и любой нормальный человек
не буду тебя пытать вопросами)))но интересно послушать, что думаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ