О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
22:17
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
22:17
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Арти, у меня будильник на шесть утра, работа, либо решайся, либо я в кроватку.
:amor1:
Я свое жизненное не буду отправлять, оно не новогоднее и оно печальное. Лучше пусть будет Пастернак про зиму:)
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
22:17
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
22:17
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
22:17
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
Привет=)) Как предновогоднее настроение? Купила подарки?) Ты победила в конкурсе- самая очаровательная, я за тебя голосовала самая первая, в первых рядах=))
и я за тебя тоже)) спасибо:bulb1:
подарки сообразила на днях,а настроение...лишь бы тихо было,а там разберемся:don-t-mention:а у тебя как,какие планы?))
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Выдающийся
Продвинутый
22:17
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
52
Сообщения
4,904
Репутация
130
Реакции
5,535
Уровень
7
Награды
10

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
22:17
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
22:17
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
22:17
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
и я за тебя тоже)) спасибо:bulb1:
подарки сообразила на днях,а настроение...лишь бы тихо было,а там разберемся:don-t-mention:а у тебя как,какие планы?))
Ну за меня только Женя проголосовала, но я знала, что я не победю. Но я рада, что победила ты:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ