О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
23:26
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
119
Сообщения
14,938
Репутация
795
Реакции
25,215
Уровень
10
Награды
11
Пол
Женский
и ещё Малабарка так красиво рассуждает о хамстве, а своего друга Чирия аккуратно обходит сторонкой... человека грубого и невоспитанного
А ещё Саншайн намеренно вводит почтеннуйшую публику в заблуждение.
Я уважаю Чиру, как человека справедливого, но резкого. За что ему периодически от модераторов достаётся.
А вот у некоторых, под личиной вежливости, тааакое хамство изощренное припрятано бывает:biggrin1:
И интриганство.
Точки все помнят. :hi:
 

Олег

Олег

Выдающийся
Продвинутый
23:26
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
5
Сообщения
4,733
Репутация
145
Реакции
6,294
Уровень
5
Награды
6

Келия

Келия

...
Продвинутый
23:26
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
@Sunshine, знаешь, Есть духовный закон, если ты осуждаешь другого человека, ты берешь на себя его плохую карму. Пусть думают что они крутые.
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
23:26
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,119
Репутация
490
Реакции
14,269
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
23:26
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,119
Репутация
490
Реакции
14,269
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
вспомнился анекдот

- Ты г**дон
- Что??
- Ой, прости, это мой пёс прошел по клавиатуре.
- А, ну ладно.
- Хочешь секрет?
- Хочу
- У меня нет пса
у меня телефон постоянно имя на одно неприличное слово правил, один раз чуть не отправила :biggrin1:
 

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
23:26
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
119
Сообщения
14,938
Репутация
795
Реакции
25,215
Уровень
10
Награды
11
Пол
Женский
вот именно, поэтому мне оправдываться не в чём, а сплетникам не нужны ни факты, ни объяснения :angel1:
Ты сюда перенесла это свое качество.
Кстати, за него тебя и из ДД вышвырнули.
 

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
23:26
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
119
Сообщения
14,938
Репутация
795
Реакции
25,215
Уровень
10
Награды
11
Пол
Женский

Олег

Олег

Выдающийся
Продвинутый
23:26
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
5
Сообщения
4,733
Репутация
145
Реакции
6,294
Уровень
5
Награды
6

Келия

Келия

...
Продвинутый
23:26
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
А интригантство-это форма чего?
ты слишком серьезно относишься к написанному на форуме, еслиб я так относился к беспочвенным оскорблениям Чиры....давноб новопассит пил литрами.
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
23:26
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
23:26
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
ты слишком серьезно относишься к написанному на форуме, еслиб я так относился к беспочвенным оскорблениям Чиры....давноб новопассит пил литрами.
Значит Наташа права, говоря, что Чира оскорбляет пользователей, причем тех, кто ему не нравится. Не просто в порыве ссоры, когда эмоции зашкаливают, а просто так, пришел, оскорбил ушел.
 

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
23:26
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
119
Сообщения
14,938
Репутация
795
Реакции
25,215
Уровень
10
Награды
11
Пол
Женский

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
23:26
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
23:26
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
119
Сообщения
14,938
Репутация
795
Реакции
25,215
Уровень
10
Награды
11
Пол
Женский
Значит Наташа права, говоря, что Чира оскорбляет пользователей, причем тех, кто ему не нравится. Не просто в порыве ссоры, когда эмоции зашкаливают, а просто так, пришел, оскорбил ушел.
Здесь, на Диалоге, так не бывает.
Тут отменные модеры.
И, получается, тебя оскорбил некто, а претензии ко мне?
Так нечестные коллекторы поступают. :hi:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ