Артур, тебя несет.Не злись, пошутил )
Дример же![]()
А у меня весло и море по колено.
Артур, тебя несет.Не злись, пошутил )
Дример же![]()
Да где там несёт, вполне мирно настроен, Наташа.Артур, тебя несет.
А у меня весло и море по колено.
На Ютубе тоже стали блочить ИИ-контент.я тут недавно ютуб и тикток решил глянуть
Ютуб больше зашёл.
Тикток блочит ии капитально, там заточка под снятые видео.
И хорошо...Да где там несёт, вполне мирно настроен, Наташа.
Жало в чехле )
У воды сейчас аж кишит человеками)И хорошо...
Высыпайся, отдыхай.
Кстати, очень плюсом с палаткой на озеро.
Без интернета.
А было время, когда ты кричала, что исключительно ради него в дурдом приходишь и песни только ему. Ветренная ****ец.Дример, кстати, тупой оленевод с рогами.
Сгоняй, я развеялась за две недели.У воды сейчас аж кишит человеками)
в душ залезу, тоже вариант )
Тааа, он тупой.А было время, когда ты кричала, что исключительно ради него в дурдом приходишь и песни только ему. Ветренная ****ец.

Вот это поворот..Тааа, он тупой.

Ты рил думаешь, что я по дедушкам-дрочерам инетным?Вот это поворот..![]()
Ну трип-хопа тут не слышно почти, гранжик его *сожрал*.в гранж добавила нуара и трип хопа...
экспериментирую
ааааа
ну такое ааааа
Посмотреть вложение 32790
Да мы с ним ровесники плюс минус так навскидку, чисто визуально сужу по тому, что знаю.Ты рил думаешь, что я по дедушкам-дрочерам инетным?
Может, рыбачила, ну так, для забавы ? Или на уху, тоже классно, на костре. И рюмку водки обязательно туда в конце, иначе это будет не уха, а рыбный суп.Сгоняй, я развеялась за две недели.
Кайф.
___
Природа, рассветы, закаты.
И вода.
Таа дед он пердолишный.Да мы с ним ровесники плюс минус так навскидку, чисто визуально сужу по тому, что знаю.
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии