Ага, только всех отпускала.Может, рыбачила, ну так, для забавы ? Или на уху, тоже классно, на костре. И рюмку водки обязательно туда в конце, иначе это будет не уха, а рыбный суп.
Не своими руками
Снимите с крючка рыбаньку.
И уху тоже не ела.

Я не могу есть то, что видела живым.






Мать, ты ничего не попутала? Если мне не нра би, это не значит, что не нра никто.