Развод семейный.

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
10:50
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,424
Репутация
396
Реакции
18,254
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Ну это когда высматривают, рассматривают пристально потенциального партнера, в поисках идеального и тотальных поисках его недостатков и очень здорово ошибаются в итоге.
О чем мечтают девушки по мере взросления :
16 лет- Хочу принца на белом коне
20 лет- Хочу принца, конь не обязательно белый.
30 лет- Хочу принца, можно уже без коня.
35 лет - Хочу хорошего мужика, можно не принца
40 лет - Хочу просто мужика
50 лет- НУ блин ХОТЯ БЫ КОНЯ МОЖНО???
60 лет - Хочу,.. а чего я хочу?! Таблетку от склероза.
:smoke:
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
10:50
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
10:50
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
61
Сообщения
4,873
Репутация
573
Реакции
9,823
Уровень
7
Награды
9
По данным ВЦИОМ за 2025 год, среди причин разводов в России лидируют финансовые трудности (46% ответов). В том числе 38% опрошенных говорили об отсутствии средств, 8% — о сложностях с жильём и ипотекой.
ВЦИОМ послет146% мне пункт веры.
Другие причины разводов:
Разрушительное поведение партнёра (31% ответов). Сюда относят измены, зависимости и насилие.
Откуда стат данные. Можно выборку привести. Кого опрашивали, где, возраст, под и т д....
Проблемы в коммуникации (23% ответов). Недопонимание, конфликты и неспособность уступить сильно влияют на брак.
Утрата ценностей (21% ответов). Пропали уважение, доверие, внимание и чувства.
Несовместимость по характеру и интересам (16% ответов).
Неготовность к семье (12% ответов).
Внешние обстоятельства (7% ответов). К ним относят, например, безработицу и внутреннюю политику/нестабильность.

Повторюсь. Выборку в студию .
Выводы из каких стат данных тут фигурируют. Если что я статистику, демографию сдавал декану кафедры МГУ Макаровой Л В.
Поведаем в теме свои причины разводов , при желании, подискутируем на тему взаимоотношений и что их разрушает?
Тёща!
Враг -1
Воспитание принцесс
Враг - 2
Не готовность идти за МУЖЕМ до конца
Враг - 3
Дополню еще, что основная причина ИЗ перечисленных, мы невыносимы, капризны, нетерпимы, нервозны, это как следствие неполноценных отношений и последствие-развод.
Чушь.
Почитайте старт топик. Главные причины у вас это отсутствие денег и насилие .
P.S. извиняйте если что недоформулированно правильно.

Посмотреть вложение 23476
Неа...

Стат данные в студию. С указанием источника и ссылку на публикацию.

Иначе очередной выброс на вентилятор какашек!!!

Что до меня, то у меня первый развод был из-за тёщи - учитель математики с 40летним стажем, который подмял под себя всех детей.
Из-за того что в силу возраста (21 год) и скоротечной свадьбы (полгода после первого свидания) не имел представления о семейной жизни от слова совсем.
Из-за того, что родители оплатили свадьбу.
Из-за того что не внимал знакам судьбы (Питер мосты ).

Короче до 30ти мужикам жениться нельзя.
 

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
10:50
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
61
Сообщения
4,873
Репутация
573
Реакции
9,823
Уровень
7
Награды
9
О чем мечтают девушки по мере взросления :
16 лет- Хочу принца на белом коне
Перевожу на мужской:
Мерседес с квартирой внутри садового, хатой в Испании и мертвой свекровью
20 лет- Хочу принца, конь не обязательно белый.
Мерс может быть 5летним, МГУ МГИМО, хата годится в Измайлово. Ну пусть его мама будет парализованной
30 лет- Хочу принца, можно уже без коня.
Хата в капотне. Дачка в 150 км... Мамуля его поможет с внуками
35 лет - Хочу хорошего мужика, можно не принца
Сварщик/электрик не пьющий
Дай бог здоровья его маме, с внучатами посидит! Давай милый ей купим что захочет!
40 лет - Хочу просто мужика
Кто бы меня поимел из живых существ мужского пола?
50 лет- НУ блин ХОТЯ БЫ КОНЯ МОЖНО???
Электрического 7 скоростей, похож на пингвина (вуманайзер она)
60 лет - Хочу,.. а чего я хочу?! Таблетку от склероза.
:smoke:
Мда....

Простите за грубость с ответами...

Но всем к о так думаем реально - метарям. И лицам вашим греть в аду.
Воспитали сраных принцесс.
Не нужных никому!
 

Kelly

Kelly

Свой человек
Наш человек
10:50
Регистрация
Янв 21, 2026
Темы
9
Сообщения
1,150
Репутация
50
Реакции
1,398
Уровень
4
Награды
2
Пол
Женский
Стат данные в студию. С указанием источника и ссылку на публикацию.

Иначе очередной выброс на вентилятор какашек!!!
Причем тут дискуссия по поводу разводов и вброс какашек? (Кручу пальцем у виска)@Freewind
Какие источники, кому они нужны, зачем эти доказательства, мы чего у прокурора? Господи, ошалеть можно от такой сложности.:connie-twiddle1:
 
Последнее редактирование:

Kelly

Kelly

Свой человек
Наш человек
10:50
Регистрация
Янв 21, 2026
Темы
9
Сообщения
1,150
Репутация
50
Реакции
1,398
Уровень
4
Награды
2
Пол
Женский

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
10:50
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
Причем тут дискуссия по поводу разводов и вброс какашек? (Кручу пальцем у виска)@Freewind,
я этого не писалаshok1
Screenshot_2026-01-27-22-43-59-795_com.android.chrome.jpg
 

Kelly

Kelly

Свой человек
Наш человек
10:50
Регистрация
Янв 21, 2026
Темы
9
Сообщения
1,150
Репутация
50
Реакции
1,398
Уровень
4
Награды
2
Пол
Женский

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
10:50
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
Неее, я вообще не выходила туда))) не ставила государство в известность о том, что мы спим вместе..
я вот ходила,ходила...абонемент у меня туда платиновый бессрочный:sarcastic1:
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
10:50
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Kelly

Kelly

Свой человек
Наш человек
10:50
Регистрация
Янв 21, 2026
Темы
9
Сообщения
1,150
Репутация
50
Реакции
1,398
Уровень
4
Награды
2
Пол
Женский
Перевожу на мужской:
Мерседес с квартирой внутри садового, хатой в Испании и мертвой свекровью

Мерс может быть 5летним, МГУ МГИМО, хата годится в Измайлово. Ну пусть его мама будет парализованной

Хата в капотне. Дачка в 150 км... Мамуля его поможет с внуками

Сварщик/электрик не пьющий
Дай бог здоровья его маме, с внучатами посидит! Давай милый ей купим что захочет!

Кто бы меня поимел из живых существ мужского пола?

Электрического 7 скоростей, похож на пингвина (вуманайзер она)

Мда....

Простите за грубость с ответами...

Но всем к о так думаем реально - метарям. И лицам вашим греть в аду.
Воспитали сраных принцесс.
Не нужных никому!
ВЦИОМ послет146% мне пункт веры.

Откуда стат данные. Можно выборку привести. Кого опрашивали, где, возраст, под и т д....


Повторюсь. Выборку в студию .
Выводы из каких стат данных тут фигурируют. Если что я статистику, демографию сдавал декану кафедры МГУ Макаровой Л В.

Тёща!
Враг -1
Воспитание принцесс
Враг - 2
Не готовность идти за МУЖЕМ до конца
Враг - 3

Чушь.
Почитайте старт топик. Главные причины у вас это отсутствие денег и насилие .

Неа...

Стат данные в студию. С указанием источника и ссылку на публикацию.

Иначе очередной выброс на вентилятор какашек!!!

Что до меня, то у меня первый развод был из-за тёщи - учитель математики с 40летним стажем, который подмял под себя всех детей.
Из-за того что в силу возраста (21 год) и скоротечной свадьбы (полгода после первого свидания) не имел представления о семейной жизни от слова совсем.
Из-за того, что родители оплатили свадьбу.
Из-за того что не внимал знакам судьбы (Питер мосты ).

Короче до 30ти мужикам жениться нельзя.
Причем тут дискуссия по поводу разводов и вброс какашек? (Кручу пальцем у виска)
Какие источники, кому они нужны, зачем эти доказательства, мы чего у прокурора? Господи, ошалеть можно от такой сложности, которую люди создают из ничего…
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
10:50
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
10:50
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,697
Репутация
52
Реакции
5,911
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Мне 43, пройдя семейную жизнь отрезком в 24 года, я поняла одно, я не готова к ней😆 мне так хорошо одной, я даже не знала, что так может быть хорошо. Блин… когда эту готовность ждать?:flag-of-truce_big:
Возможно, аж в следующем воплощении... :biggrin1:
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
10:50
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
В серьёзных вопросах супруги должны быть равны и искать компромиссы, если кто-то не уступает. Можете и возразить.
Компромиссы - это конечно хорошо, но когда их слишком часто приходится искать, то это тоже может привести к разводам… При компромиссах один человек, как правило, может чувствовать себя ущемлённым, и тут вопрос, кому первому это надоест… :unknw1:
 

Махоркин

Махоркин

Свой человек
Наш человек
10:50
Регистрация
Ноя 26, 2025
Темы
16
Сообщения
1,975
Репутация
235
Реакции
3,241
Уровень
4
Награды
3
Адрес
город-герой Тула
Пол
Мужской
Компромиссы - это конечно хорошо, но когда их слишком часто приходится искать, то это тоже может привести к разводам… При компромиссах один человек, как правило, может чувствовать себя ущемлённым, и тут вопрос, кому первому это надоест… :unknw1:
Не исключено и такое. Но многие "степрливаются" хотя бы ради детей. Есть же разница в полной они семье или нет. А если нет скандалов, то можно так жить. Не знаю у кого как, а я многое прощал, хотя мою барышню понесло за длинной деньгой. Тащил практически морально и физически всю семью, пока не организовал поступление детей военные ВУЗы и они стали самостоятельными.Только потом на развод подал, а не она. И ушёл с одной сумкой. А десять лет мне не принесли какой-то более лучшей женщины, всё вернулось на круги своя.

Да что один пример обсуждать. Свои бы рассказывали, а по другому не интересно.
 

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
10:50
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
61
Сообщения
4,873
Репутация
573
Реакции
9,823
Уровень
7
Награды
9

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
10:50
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
По данным ВЦИОМ за 2025 год, среди причин разводов в России лидируют финансовые трудности (46% ответов). В том числе 38% опрошенных говорили об отсутствии средств, 8% — о сложностях с жильём и ипотекой.

Другие причины разводов:
Разрушительное поведение партнёра (31% ответов). Сюда относят измены, зависимости и насилие.
Проблемы в коммуникации (23% ответов). Недопонимание, конфликты и неспособность уступить сильно влияют на брак.
Утрата ценностей (21% ответов). Пропали уважение, доверие, внимание и чувства.
Несовместимость по характеру и интересам (16% ответов).
Неготовность к семье (12% ответов).
Внешние обстоятельства (7% ответов). К ним относят, например, безработицу и внутреннюю политику/нестабильность.
Поведаем в теме свои причины разводов , при желании, подискутируем на тему взаимоотношений и что их разрушает?
Дополню еще, что основная причина ИЗ перечисленных, мы невыносимы, капризны, нетерпимы, нервозны, это как следствие неполноценных отношений и последствие-развод.
P.S. извиняйте если что недоформулированно правильно.

Посмотреть вложение 23476
Я думаю что более правдиво, это когда от каждой причины есть свой процент, дело скорее всего во всем вместе
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ