Обсудим Троллинг? Подколки? Дружеская пикировка?

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:16
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
122
Сообщения
8,709
Репутация
1,005
Реакции
20,545
Уровень
9
Награды
16
Согласна, в сети эмоции действительно считываются хуже. Но мне кажется, что добрая шутка всё равно чувствуется, а если нет недоразумение обычно легко уладить.:bulb1:
Добрая шутка чувствуется потому что она к месту и понятна, добрых троллей я не признаю, нет такого понятия, есть неуважение к собеседнику, и да, каждому навязывать свою "добрую" манеру не стоит, ибо она слишком сомнительна!
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
15:16
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,121
Репутация
490
Реакции
14,270
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Да там не один человек послал, я просто уточнить какой случай разбираем, а так, чего ссориться девочки, с Рождеством!:flower13:
один послал, второй отзеркалил, причинно-следственная связь :bulb1:
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
15:16
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,121
Репутация
490
Реакции
14,270
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Добрая шутка чувствуется потому что она к месту и понятна, добрых троллей я не признаю, нет такого понятия, есть неуважение к собеседнику, и да, каждому навязывать свою "добрую" манеру не стоит, ибо она слишком сомнительна!
согласна, и если человек не оценил твою "добрую шутку", в лучшем случае остановиться, но не провоцировать дальше.:bulb1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
15:16
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,544
Уровень
10
Награды
16
Добрая шутка чувствуется потому что она к месту и понятна, добрых троллей я не признаю, нет такого понятия, есть неуважение к собеседнику, и да, каждому навязывать свою "добрую" манеру не стоит, ибо она слишком сомнительна!
ППКС.
 

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:16
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
122
Сообщения
8,709
Репутация
1,005
Реакции
20,545
Уровень
9
Награды
16

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
15:16
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
15:16
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,121
Репутация
490
Реакции
14,270
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
внезапное ругательство, выглядело неуместным...тем Более в Сочельник, да!
на шутку никак не тянуло, если так хочется об этом поговорить...
 

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:16
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
122
Сообщения
8,709
Репутация
1,005
Реакции
20,545
Уровень
9
Награды
16

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:16
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
122
Сообщения
8,709
Репутация
1,005
Реакции
20,545
Уровень
9
Награды
16
согласна, и если человек не оценил твою "добрую шутку", в лучшем случае остановиться, но не провоцировать дальше.:bulb1:
На нашем благородстве только и выезжают:don-t-mention1: но иногда теряется терпение:biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
15:16
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,544
Уровень
10
Награды
16
Добрая шутка чувствуется потому что она к месту и понятна,
Добавлю?
Она понятна всем, не только тому, с кем пошутили. Или над кем пошутили.
Именно потому, что она добрая. ))
Просто юмор, чистый, безадресный. Не ирония, не сарказм, не стёб и т.д.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
15:16
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,544
Уровень
10
Награды
16
На нашем благородстве только и выезжают:don-t-mention1: но иногда теряется терпение:biggrin1:
Ещё как теряется-то иногда! Так бы и... расчленила бы... кого-нибудь!

"Кровава-а-ая Ме-е-ри!" - ©. :biggrin1:
 

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
15:16
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский
Добавлю?
Она понятна всем, не только тому, с кем пошутили. Или над кем пошутили.
Именно потому, что она добрая. ))
Просто юмор, чистый, безадресный. Не ирония, не сарказм, не стёб и т.д.
На всех не угодишь. Одному покажется доброй шуткой, другой оскорбится. Только GigaChat удовлетворяет всех:biggrin1:
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
15:16
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,121
Репутация
490
Реакции
14,270
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
15:16
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,121
Репутация
490
Реакции
14,270
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
15:16
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:16
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
122
Сообщения
8,709
Репутация
1,005
Реакции
20,545
Уровень
9
Награды
16
на благородстве, терпение не теряется, там крылья вырастают...
НА благородстве выезжают, а терпение теряется, оно как бы одно другому не мешает, послать можно и благородно:biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
15:16
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,544
Уровень
10
Награды
16
НА благородстве выезжают, а терпение теряется, оно как бы одно другому не мешает, послать можно и благородно:biggrin1:
Как у англичан - если человек виртуозно, вдохновенно, литературно, грамотно и выразительно ругается, значит, это настоящий джентльмен.:biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ