Моя личная тема.
Последнее редактирование:
Спросить в воздух? Оригинальное построение беседы.Ну вот. Я тоже спрашиваю. Имею право тоже спросить)) А там уже будет ли ответ, это второстепенное же.![]()
Выкручиваться сейчас в ответе, это как всегдаСпросить в воздух? Оригинальное построение беседы.

Я вопрос задала. Не заметил ?Выкручиваться сейчас в ответе, это как всегда![]()
конечно не замечаю, на глупые вопросы и ответыЯ вопрос задала. Не заметил ?
Очень опрометчиво.конечно не замечаю, на глупые вопросы и ответы
Посмотреть вложение 32020
Да ты не умеешь.наговорила бы гадостей на полноценный бан

Умею, но предпочитаю воздерживаться.Да ты не умеешь.![]()
По мне лучше прохладное лето.Крайности, какие-то… то жарища, то дождище!Нет золотой середины)
Вот! Ты меня понимаешь!По мне лучше прохладное лето.
Покажешь питомцев?Вот! Ты меня понимаешь!
Задалбывает гулять с литрами воды для собак.
Тут или какая тема для этого более подходящая?Покажешь питомцев?
Поскольку я обитаю исключительно в своих темах, то мне лучше тут.Тут или какая тема для этого более подходящая?

Хорошенькие!!!

спасибо!твои фото везде можно узнать. Прекрасны!

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии