Моя личная тема.
Последнее редактирование:
Тоже нравятся кофейные оттенки.самый приятный стиль для глаз.
Ужасно хочу спать...
СпасибоПесня прекрасна.

Предверье грозы, ветер в поле ночью.
Я показывала тебе ту грозу, ливень... Музыка получилась короче, чем я хотела.Предверье грозы, ветер в поле ночью.
Это предверье. Когда ожидание висит в воздухе.Я показывала тебе ту грозу, ливень... Музыка получилась короче, чем я хотела.
И цапли где-то на горизонте под свинцовым небом...Это предверье. Когда ожидание висит в воздухе.
Снимать будет тяжелоИ цапли где-то на горизонте под свинцовым небом...

На 400мм-то?Снимать будет тяжело![]()

Ночью нужен будет штатив.Ночью?![]()

Сон для слабаковСами не спим и цаплям не дадим

Ты сама будешь цаплям это рассказыватьСон для слабаков![]()

И оптика ночного видения. Или светоотражающие жилеты на цаплях .Ночью нужен будет штатив.![]()
Вообще не вопрос. Главное, добыть хоть одну для началаТы сама будешь цаплям это рассказывать![]()

Вот я так и знала, что где-то обязательно будет подвохИ оптика ночного видения. Или светоотражающие жилеты на цаплях .
Я предполагала, что охота на цапель будет днемВот я так и знала, что где-то обязательно будет подвох![]()

И не съесть ее после добыванияВообще не вопрос. Главное, добыть хоть одну для начала![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии