Весёлая болталка

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
14:23
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Наш человек
14:23
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
7
Сообщения
1,687
Репутация
156
Реакции
4,041
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
14:23
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,425
Репутация
396
Реакции
18,254
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Наш человек
14:23
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
7
Сообщения
1,687
Репутация
156
Реакции
4,041
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
14:23
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,211
Репутация
215
Реакции
10,068
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
14:23
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,211
Репутация
215
Реакции
10,068
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Какие-то из этих?

1766737917143.png
 

Домовёнок Внеша

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Наш человек
14:23
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
7
Сообщения
1,687
Репутация
156
Реакции
4,041
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Ыыы, и что это за духи?
Вот как раз с ароматом гомна):biggrin:
А вообще она описала его так: как будто вы близко подошли к человеку, к его рту открытому, который курильщик самых дешёвых сигарет со столетним стажем, гнилыми зубами, испорченным желудком...вы засунули нос ему в рот, а он на вас рыгнул..
Я вот думаю, нафига я ваще это запомнила)):be1:
 

Домовёнок Внеша

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Наш человек
14:23
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
7
Сообщения
1,687
Репутация
156
Реакции
4,041
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Не, визуально не совпали названия. Флакон помню, плоский коричневый, с округлой крышкой вытянутой. Но я очень хорошо помню коробочку, она ее разобрала, потому что внутри коробочки рисунок....хмммм..как бы сказать, того самого заднего места близко:biggrin:
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
14:23
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
112
Сообщения
22,438
Репутация
468
Реакции
23,276
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
14:23
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,702
Репутация
52
Реакции
5,922
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Как, однако, прихотливо вьётся тема... Уже духи со специфическим запахом разбираем. И, вот, подумалось: а действительно в каких случаях ими уместно подушиться? Придумалось только два случая: либо использовать их перед полётом на шабаш ведьм, либо перед прогулкой по небезопасному району, где возможны нападения с целью вступления в несанкционированные телесные отношения. В первом случае запах моет служить как бы пропуском в круг своих, а во втором он носит защитный характер, имеющий целью отпугнуть потенциальных нападающих. Типа, как запах у скунса. Рациональность примения этих специфических запахов в других случаях на ум не приходят... ))

Обратил внимание также на вопрос, поднятый Арти, и не нашедший пока внятного объяснения: почему восклицание "х...ня!" обозначают что-то получившееся не качественно, а словом "п...ец!" обычно принято обозначать внезапное возникновение крайне неприятной ситуации? Хотелось бы понять этимологию этих кратких, но ёмких выражений. Может быть филологи-ленгвисты скажут своё слово? :biggrin1:
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
14:23
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Как, однако, прихотливо вьётся тема... Уже духи со специфическим запахом разбираем. И, вот, подумалось: а действительно в каких случаях ими уместно подушиться? Придумалось только два случая: либо использовать их перед полётом на шабаш ведьм, либо перед прогулкой по небезопасному району, где возможны нападения с целью вступления в несанкционированные телесные отношения. В первом случае запах моет служить как бы пропуском в круг своих, а во втором он носит защитный характер, имеющий целью отпугнуть потенциальных нападающих. Типа, как запах у скунса. Рациональность примения этих специфических запахов в других случаях на ум не приходят... ))

Обратил внимание также на вопрос, поднятый Арти, и не нашедший пока внятного объяснения: почему восклицание "х...ня!" обозначают что-то получившееся не качественно, а словом "п...ец!" обычно принято обозначать внезапное возникновение крайне неприятной ситуации? Хотелось бы понять этимологию этих кратких, но ёмких выражений. Может быть филологи-ленгвисты скажут своё слово? :biggrin1:
Ещё посылают на х..й в п...у, ж...у, почему-то принято посылать в интимные органы, интересно почему? Может быть это означает, что ругают любя?
Есть ещё выражение про печень, в печенках достало, почему именно там и печенки во множественном числе?:scratch-one-s-head: печень же одна у человека.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
14:23
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

Домовёнок Внеша

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Наш человек
14:23
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
7
Сообщения
1,687
Репутация
156
Реакции
4,041
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
14:23
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Ещё посылают на х..й в п...у, ж...у, почему-то принято посылать в интимные органы, интересно почему? Может быть это означает, что ругают любя?
@Арти , ты второй день выражаешься, это не к добру… :scratch-one-s-head:
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
14:23
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,128
Репутация
490
Реакции
14,303
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
14:23
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
112
Сообщения
22,438
Репутация
468
Реакции
23,276
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
14:23
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,104
Репутация
606
Реакции
36,670
Уровень
10
Награды
16
@Домовёнок Внеша, духи сейчас все на альдегидах. Я как аллергик просто иногда использую эфирные масла. Не так убойно действуют, и нужна всего лишь капелька. ))
 

Visitor

Visitor

Вливаюсь
Наш человек
14:23
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
0
Сообщения
261
Репутация
10
Реакции
283
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской
Ещё посылают на х..й в п...у, ж...у, почему-то принято посылать в интимные органы, интересно почему? Может быть это означает, что ругают любя?
Есть ещё выражение про печень, в печенках достало, почему именно там и печенки во множественном числе?:scratch-one-s-head: печень же одна у человека.
Для понятливости, скорее всего. Если человека послать, скажем, на руку и в ухо, то есть вероятность того, что посылаемый войдёт в лёгкий ступор и не поймет куда идти. А так всем все ясно.
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
14:23
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ