Весёлая болталка

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Либо троллинг, либо проблемы с обонянием
Нет не троллинг. Никого не тролю. Мой пробник реально отдаёт несвежим. Я парфюмерную заказывала воду. До этого когда-то давно был у меня пробник из Летуаля, мне его дали в подарок, какая разновидность этих духов была, но такого специфического оттенка у них не было. Поэтому спустя время и заказала, но уже не помнила какая именно версия у меня была и заказала просто, без всяких приставок j'adore, парфюмерную воду. Он у меня и отстаивался и вот всё равно пованивает чем-то несвежим, я не шучу, покупала на сайте рандеву.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Что удивительное, тот пробник из Летуаля был приятным и даже свежесть какая-то чувствовалась, лёгкость. А этот когда пришёл оказался тяжеловат и несвежий какой-то оттенок имеет. Отдаленно возможно чем-то похож на тот но только отдаленно.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Либо троллинг, либо проблемы с обонянием
Извиняюсь если он тебе нравится, наверное у тебя приятная версия его, а может мне паль прислали, или он испортился там у них, если бы ты понюхала его, ты бы тоже так решила, с обонянием проблем у меня нет.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Зачем, зачем знать... разве чтобы НЕ покупать такое...:bulb1:

Была как-то инфа, что кто-то ТАМ выпустил нечто с запахом, пардон, вагины какой-то актрисы... ((((((((((((((((((( Совсем с ума посходили.
Может быть её ухажёр выпустил такое, вряд-ли бы другой кто-то смог. Что-то вспомнилась Джейн Биркин, такое бы мог выпустить Серж Генсбур, в его духе.
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
10:20
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,128
Репутация
490
Реакции
14,303
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Извиняюсь если он тебе нравится, наверное у тебя приятная версия его, а может мне паль прислали, или он испортился там у них, если бы ты понюхала его, ты бы тоже так решила, с обонянием проблем у меня нет.
Скорей всего паль конечно, оригинал ничего общего не имеет с тем описанием, которое ты оставила:biggrin:
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Скорей всего паль конечно, оригинал ничего общего не имеет с тем описанием, которое ты оставила:biggrin:
Значит паль, вот и верь теперь, что у них оригиналы. А возможно он у них испортился.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
10:20
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,103
Репутация
606
Реакции
36,667
Уровень
10
Награды
16
Может быть её ухажёр выпустил такое, вряд-ли бы другой кто-то смог. Что-то вспомнилась Джейн Биркин, такое бы мог выпустить Серж Генсбур, в его духе.
Вспомнила: аромат Гвинет Пелтроу это был. Якобы. (((((((((
Они там в маразм впали.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Вспомнила: аромат Гвинет Пелтроу это был. Якобы. (((((((((
Они там в маразм впали.
Ну, она вроде как за всё натуральное, естественное, может поэтому так духи назвала. По факту наверное какая-нибудь роза или ваниль)) это просто название такое, для привлечения больших масс.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
10:20
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,103
Репутация
606
Реакции
36,667
Уровень
10
Награды
16
Ну, она вроде как за всё натуральное, естественное, может поэтому так духи назвала. По факту наверное какая-нибудь роза или ваниль)) это просто название такое, для привлечения больших масс.
Мне противно от таких акций - "духи с запахом вагины". (((
Почему не пяток или подмышек? Бэээээ.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Мне противно от таких акций - "духи с запахом вагины". (((
Почему не пяток или подмышек? Бэээээ.
Это да, название неудачное. Рассчитано наверное на фанатов Гвинет Пэлтроу. Вряд-ли эта парфюмерия имеет большой спрос. подмышек и пяток Гвинет Пэлтроу может тоже есть, просто мы не в курсе.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Я переделала маникюр:heart3:
Делала не я)) вчера посетила салон на Серпуховской. Нравится, что он в шаговой доступности от метро. И делают там нормально. Салон Мари Рейс. Можно записаться по акции за 1500, чем я и воспользовалась, сейчас акции у них не действуют, но я списалась и было окошко, пришла, всё сделали нормально.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
Я переделала маникюр:heart3:
Делала не я)) вчера посетила салон на Серпуховской. Нравится, что он в шаговой доступности от метро. И делают там нормально. Салон Мари Рейс. Можно записаться по акции за 1500, чем я и воспользовалась, сейчас акции у них не действуют, но я списалась и было окошко, пришла, всё сделали нормально.
Хорошо получился, теперь к кафе можно покрасоваться))
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
13:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,241
Репутация
200
Реакции
12,275
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
10:20
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
112
Сообщения
22,438
Репутация
468
Реакции
23,275
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
10:20
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
112
Сообщения
22,438
Репутация
468
Реакции
23,275
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

DId2

DId2

Бывалый
Команда форума
Супер Модератор
10:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
31
Сообщения
2,883
Репутация
180
Реакции
6,087
Уровень
7
Награды
9

Напоминалочка⁠⁠​

© Интернет

3plkxlyd.webp

3tlcjr7s.webp

3llfkkgp.webp

3hlewdm2.webp

3tlkwyu4.webp

3xlbd56k.webp
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ