Весёлая болталка

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
16:16
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,682
Репутация
52
Реакции
5,906
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
reverans.gif

Много вариаций слышала, такую в первый раз.)
Уверяю, вам будет не скучно. У нас, конечно, здесь не цирк, а я не клоун, но тем не менее... Включайтесь активнее, делитесь мнениями, не молчите и... "тогда наверняка вдруг запляшут облака и..." :biggrin1:
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
16:16
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,682
Репутация
52
Реакции
5,906
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
@Zenitus, я больше читатель, но постараюсь.:blush1:
Приятно слышать. Давайте активно меняться общением, ведь слова не просто слова, за ними скрыта энергетика, которая является пищей для душ. Давайте не будем голодать, давайте щедро кормить другу друга. Тем более, что это не ведёт к ожирению. Ни тела, ни мозга... :biggrin1:
 

Улы Бек

Улы Бек

Постоялец
Наш человек
16:16
Регистрация
Авг 5, 2025
Темы
0
Сообщения
950
Репутация
180
Реакции
1,309
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской
Ах вот вы где? Нашлась пропажа из темы о модерации :smile1:
Это стройка конца 90х
У меня знакомый переехал по реновации. Не исключаю, что не повезло...

Всего что он говорит о своей новой квартире пересказывать не буду. Приведу только основную мысль: И зачем нужны были эти лишние пять метров? Вернуться бы обратно, но,.. Уже поздно…
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
16:16
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,423
Репутация
396
Реакции
18,246
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Ах вот вы где? Нашлась пропажа из темы о модерации :smile1:

У меня знакомый переехал по реновации. Не исключаю, что не повезло...

Всего что он говорит о своей новой квартире пересказывать не буду. Приведу только основную мысль: И зачем нужны были эти лишние пять метров? Вернуться бы обратно, но,.. Уже поздно…
Я его понимаю, а ещё больше его поймут наши знакомые из этой многоэтажки:girl-sigh:
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
16:16
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11
Награды
10
здравствуйте...я сегодня гадал на свой дурной сон, о женской ненависти ко мне...что кому-то нехотя перешел дорогу. Но карты сказали - что сон не актуален, про тени прошлого...
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
16:16
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,625
Уровень
10
Награды
16
Ах вот вы где? Нашлась пропажа из темы о модерации :smile1:

У меня знакомый переехал по реновации. Не исключаю, что не повезло...

Всего что он говорит о своей новой квартире пересказывать не буду. Приведу только основную мысль: И зачем нужны были эти лишние пять метров? Вернуться бы обратно, но,.. Уже поздно…
С моей знакомой было то же самое, увы. (
 

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
16:16
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,869
Репутация
70
Реакции
3,764
Уровень
6
Награды
7
Ах вот вы где? Нашлась пропажа из темы о модерации :smile1:

У меня знакомый переехал по реновации. Не исключаю, что не повезло...

Всего что он говорит о своей новой квартире пересказывать не буду. Приведу только основную мысль: И зачем нужны были эти лишние пять метров? Вернуться бы обратно, но,.. Уже поздно…
У нас в домовом чате их назвали "квартирами Шрёдингера".
Формально оно больше, но вещи из старенькой клетушки ни хрена не влезают.
Ну и все проблемы новостройки. То вода пропадёт, то отопление, то лифты встанут.
 

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
16:16
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,869
Репутация
70
Реакции
3,764
Уровень
6
Награды
7

Улы Бек

Улы Бек

Постоялец
Наш человек
16:16
Регистрация
Авг 5, 2025
Темы
0
Сообщения
950
Репутация
180
Реакции
1,309
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
16:16
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,869
Репутация
70
Реакции
3,764
Уровень
6
Награды
7
У меня бы тоже на книги рука не поднялась. В крайнем случае в библиотеку, они не всё берут, но у них есть подарочный фонд.
Коллекцию собраний сочинений ни в одной библиотеке не поймут и не оценят.
Авторские экземпляры - тем более.
А в электронном виде всё это не занимает и пары гигов в Е-бучке.
Не знаю, что с этим делать.
Пока собираю на новом месте жизненно необходимое. Потом буду исходить выход.
Если новостройка переживёт гарантийный срок.
 

Александр СЭТ

Александр СЭТ

Бывалый
Наш человек
16:16
Регистрация
Ноя 23, 2024
Темы
27
Сообщения
2,238
Репутация
20
Реакции
967
Уровень
5
Награды
6

Улы Бек

Улы Бек

Постоялец
Наш человек
16:16
Регистрация
Авг 5, 2025
Темы
0
Сообщения
950
Репутация
180
Реакции
1,309
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской
Коллекцию собраний сочинений ни в одной библиотеке не поймут и не оценят.
Авторские экземпляры - тем более.
А в электронном виде всё это не занимает и пары гигов в Е-бучке.
Не знаю, что с этим делать.
Пока собираю на новом месте жизненно необходимое. Потом буду исходить выход.
Если новостройка переживёт гарантийный срок.
Ох... Я догадываюсь, что не оценят. Но в нашей районной, кроме подарочного фонда в коридоре стоят этажерки, где можно оставить книги. Их разбирают.

PS. У меня есть собрания сочинений русских классиков: Чехов, Толстой, Тургенев, Горький 50-х годов, ещё дед по подписке выкупал.
 

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
16:16
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,869
Репутация
70
Реакции
3,764
Уровень
6
Награды
7
ещё дед по подписке выкупал.
Мой дед просил авторов писать автограф для любимого внука.
Я до сих пор натыкаюсь на уникальные (и отнюдь не безгрешные) образцы почерка на титульном листе.
 

Улы Бек

Улы Бек

Постоялец
Наш человек
16:16
Регистрация
Авг 5, 2025
Темы
0
Сообщения
950
Репутация
180
Реакции
1,309
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской
@Чародей, скажи пожалуйста у тебя с "батей Дон Кихотом" есть связь? Пусть возвращается.
"Душу мою" мы - форум, кажется потеряли.
 

Улы Бек

Улы Бек

Постоялец
Наш человек
16:16
Регистрация
Авг 5, 2025
Темы
0
Сообщения
950
Репутация
180
Реакции
1,309
Уровень
2
Награды
3
Пол
Мужской
@кинжальчик, старюсь не думать...

Олеся, спасибо за внимание. От тебя особенно важно. Расскажи вкратце как ты живешь?
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
16:16
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
@Чародей, скажи пожалуйста у тебя с "батей Дон Кихотом" есть связь? Пусть возвращается.
"Душу мою" мы - форум, кажется потеряли.
Неа, нету. Я сейчас заглянул в общий чат в телеге, думал там он есть. Но он туда не добавлялся. Нет там его.
Есть еще один вариант. Надо спросить у пользователя Стива. Он с другого форума, Дон Кихот как-то писал, что по музыке с ним общался долгое время. Чуть позже зайду спрошу.
Ну Душа моя я думаю еще появиться, у меня есть такое подозрение.
А напомни, Дон Кихот его имя же Павел? :connie-twiddle1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ