Земля

Дауман

Дауман

Продвинутый
Наш человек
01:04
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
5,038
Репутация
0
Реакции
1,276
Уровень
5
при социализме лес был общественным и его берегли лучше чем сегодня...
законы были жестче...
сегодня рынок, поэтому все продали на корню... :bla-bla:
Каждая страна торгует тем ,чем богата. Торговать лесом вполне естественное дело для РОССИИ. Через 30 лет вырастет новый лес.
Общественное -значит ничьё. За частным лесом уход был всегда более достойный.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Кст. в Финляндии, для владельцев сельхоз земли , принято выделять ровно столько же ГА леса для личного пользования . Так что не тяни на капитализм.
Социальная поддержка (НЕ )трудящихся граждан в кап. странах и сейчас не уступает российскому варианту. Другое дело ,что она активно меняет парковку с Запада на Восток.
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
01:04
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
7,369
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Пол
Мужской
Каждая страна торгует тем ,чем богата. Торговать лесом вполне естественное дело для РОССИИ. Через 30 лет вырастет новый лес.
Общественное -значит ничьё. За частным лесом уход был всегда более достойный.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Кст. в Финляндии, для владельцев сельхоз земли , принято выделять ровно столько же ГА леса для личного пользования . Так что не тяни на капитализм.
Социальная поддержка (НЕ )трудящихся граждан в кап. странах и сейчас не уступает российскому варианту. Другое дело ,что она активно меняет парковку с Запада на Восток.
если бы его еще и весь вывезли...
часть леса остается гнить...
такого отношения к лесу в нашем регионе не было никогда в истории...
чем то смахивает на вредительство или безответственность...
йа не тяну на капитализм...
надо себя настраивать на строй который будет...
для чего мне настраиваться на капитализм, которого не будет?..
это пустая трата времени и сил...
а у меня этого и так мало осталось... :rolleyes2_big:
 

Бульбаш

Бульбаш

Постоялец
Наш человек
01:04
Регистрация
Авг 6, 2025
Сообщения
599
Репутация
10
Реакции
1,804
Уровень
2
Пол
Мужской
У нас все леса государственные.
После вырубки созревшего леса сразу же проводится рекультивация и посадка новых деревьев.
Такие же сельскохозяйственные посадки, как зерновые или картошка. Только срок созревания не один год, а лет 30-40. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ