Каждая страна торгует тем ,чем богата. Торговать лесом вполне естественное дело для РОССИИ. Через 30 лет вырастет новый лес.при социализме лес был общественным и его берегли лучше чем сегодня...
законы были жестче...
сегодня рынок, поэтому все продали на корню...![]()
Общественное -значит ничьё. За частным лесом уход был всегда более достойный.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Кст. в Финляндии, для владельцев сельхоз земли , принято выделять ровно столько же ГА леса для личного пользования . Так что не тяни на капитализм.
Социальная поддержка (НЕ )трудящихся граждан в кап. странах и сейчас не уступает российскому варианту. Другое дело ,что она активно меняет парковку с Запада на Восток.
