А это не противоположности?аскет-гедонист
А если и то и это?Врагом творчества обычно бывают 2 кардинальные вещи - отсутствие способностей и самая обыкновенная лень. Вот так-то.![]()
А я ли не парадоксальна, я ли этим не хороша?А это не противоположности?

Ох, хорошаА я ли не парадоксальна, я ли этим не хороша?![]()

А тогда создают такие темы - про страхи взглядов со стороны и пр.А если и то и это?


Ай, спасибо!Ох, хороша![]()

Точно, молока надо ещё купить,,.Чем? Кем?
Я по жизни - аскет-гедонист. Сложно со мной. Все предположения и выстрелы на мой счёт обычно улетают "в молоко"!![]()

Почему вам так кажется?Мне кажется, в последнее время все ужасно боятся показаться «неловкими».
Это совсем не относится к большинству.Проблема в том, что постоянный самоконтроль подавляет нашу креативность.
Хм... Это происходит, когда поганый коллектив, который гнобит человека при первой возможности.Когда мы постоянно беспокоимся о том, как другие могут оценить наши интересы или энтузиазм, мы, естественно, выбираем безопасный путь.
Ну, это супер логичная фраза))Если оглянуться назад на по-настоящему оригинальные вещи, то они часто начинались с чего-то необычного или нетрадиционного. Большинство самых интересных и креативных идей в мире начинались с чего-то немного странного.



Я - нет!Кто-нибудь ещё чувствует, что мы делаем себя скучными, чтобы избежать социальной неловкости?
Нет.Мешает ли это творчеству, на ваш взгляд?
у меня есть подозрения относительно направленности текста...
Брызги и грязь не есть равноДеньги грязь, но без них никуда ©

В последнем слове опечатка - первой буквой должна быть ГБрызги и грязь не есть равно![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии