Кудой приходят?Тоже читала, что вместо умерших родственников приходят левые сущности…![]()

Кудой приходят?Тоже читала, что вместо умерших родственников приходят левые сущности…![]()

На этом и наживаются всякие мошенники. На чувствах людей играют.Вообще, мне кажется лучше не лезть в тот мир, иной… Но, убитых горем людей, не остановить, конечно…
Особенно, если дети умирают(((
О времена, о нравы!©заставляет мужа выпить яд…
И это произведение в школьной программе, чему мы учим нашу молодежь)))
Как я его понимаю !

ТрЭшак ваще!О времена, о нравы!©
В наше время в школе изучали дпугое произведение Горького - "Мать"


Ласковый подзатыльник ?Скорпики, чё с вас взять)))))

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии