Ми-ми-мишки Элен и ребята

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:38
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,831
Репутация
370
Реакции
7,124
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:38
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,831
Репутация
370
Реакции
7,124
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
Вообще, мне кажется лучше не лезть в тот мир, иной… Но, убитых горем людей, не остановить, конечно…
Особенно, если дети умирают(((
На этом и наживаются всякие мошенники. На чувствах людей играют.
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:38
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,831
Репутация
370
Реакции
7,124
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
заставляет мужа выпить яд…:girl-crazy:
И это произведение в школьной программе, чему мы учим нашу молодежь)))
О времена, о нравы!©
В наше время в школе изучали дпугое произведение Горького - "Мать"
 

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 23, 2025
Темы
2
Сообщения
4,902
Репутация
155
Реакции
8,214
Уровень
5
Награды
5
Адрес
Москва
Пол
Женский

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 23, 2025
Темы
2
Сообщения
4,902
Репутация
155
Реакции
8,214
Уровень
5
Награды
5
Адрес
Москва
Пол
Женский

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 22, 2025
Темы
3
Сообщения
1,638
Репутация
185
Реакции
2,040
Уровень
4
Награды
2
Пол
Мужской

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 23, 2025
Темы
2
Сообщения
4,902
Репутация
155
Реакции
8,214
Уровень
5
Награды
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
О времена, о нравы!©
В наше время в школе изучали дпугое произведение Горького - "Мать"
ТрЭшак ваще!
Мужичок 60 лет занимался растлением малолетних…:girl-impossible:
Столько баб вокруг, нет они к детям лезут! :ireful2:
Во все времена, притом.
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
22:38
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,288
Репутация
731
Реакции
15,442
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
Одна не от мира сего, романтичная натура… Другая, бухнуть слегка любит…:girl-drink1:
Ты читал это произведение в школе? Я прогуливала, наверное)) Не читала.
Экранизацию смотрел,
школу я тоже старался обходить за километр.:don-t-mention1:
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
02:38
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,831
Репутация
370
Реакции
7,124
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
ТрЭшак ваще!
Мужичок 60 лет занимался растлением малолетних…:girl-impossible:
Столько баб вокруг, нет они к детям лезут! :ireful2:
Во все времена, притом.
А это точно Горький? Честно говоря я вот об этом только здесь из твоего поста узнал. В наш равратно продажный век могут ради хайпа и бабла подделать все что угодно.:connie-twiddle1:
 

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 23, 2025
Темы
2
Сообщения
4,902
Репутация
155
Реакции
8,214
Уровень
5
Награды
5
Адрес
Москва
Пол
Женский

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 23, 2025
Темы
2
Сообщения
4,902
Репутация
155
Реакции
8,214
Уровень
5
Награды
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
Экранизацию смотрел,
школу я тоже старался обходить за километр.:don-t-mention1:
Современным детишкам и не прогулять сейчас))) Электронные дневники, все автоматизировано, родители сразу пропуск увидят, классуха еще в личку постучится… Бедненькие! :biggrin1:
 

Elena

Elena

Выдающийся
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 23, 2025
Темы
2
Сообщения
4,902
Репутация
155
Реакции
8,214
Уровень
5
Награды
5
Адрес
Москва
Пол
Женский
А это точно Горький? Честно говоря я вот об этом только здесь из твоего поста узнал. В наш равратно продажный век могут ради хайпа и бабла подделать все что угодно.:connie-twiddle1:
Точно. Татьяна Доронина долгие годы играла в этом спектакле главную роль!
 

Лун

Лун

Talis qualis
Наш человек
22:38
Регистрация
Июн 15, 2026
Темы
3
Сообщения
531
Репутация
75
Реакции
851
Награды
1
Пол
Мужской

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
22:38
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,288
Репутация
731
Реакции
15,442
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
Современным детишкам и не прогулять сейчас))) Электронные дневники, все автоматизировано, родители сразу пропуск увидят, классуха еще в личку постучится… Бедненькие! :biggrin1:
Электронный концлагерь.:scratch-one-s-head:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ