О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
13:07
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,488
Репутация
175
Реакции
1,643
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
дай ссылку людям на "ворованное", ненормальная :biggrin:
Тебе Стив нормально объяснил - стырил 80т процентов текста, дай ссылку на соавторство, но ты же истеричка у нас.
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
13:07
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
@Basia, ооо привет, привет!!
Ну не буду играть в угадайку, сразу пишу кто есть я на ДД, тама: THE CROW. Уверен помнишь.
И я насколько помню, ты же у меня в теме по КХЛ за Динамо Минское болела? Да? :connie-twiddle1:
Здесь эта тема есть тоже.
 

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
13:07
Регистрация
Июн 22, 2025
Темы
3
Сообщения
1,609
Репутация
185
Реакции
2,016
Уровень
4
Награды
2
Пол
Мужской
Хамство и оскорбление других участников
пусть брехушка даст вам ссылку на "ворованное", ответит за свои слова
убожество больное
 

DonQuixote

DonQuixote

Рыцарь печального образа
Banned Users
12:07
Регистрация
Май 17, 2025
Темы
8
Сообщения
3,655
Репутация
85
Реакции
6,175
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Oberösterreich
Пол
Мужской

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
13:07
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Холодно? Не расхворайся перед праздниками… :unknw1:
Надеюсь.
Юльчик, а погода какая красивая! думаю на Ратушу съездить к вечеру, глинтвейну попить)
Мы с детьми собирались к папе в Таллинн, но так и не доехали.

Я еще даже не вставала, в окно не смотрела. Слышу, что ветер сильный9 завывает.

Сегодня мои бабушки идут на праздничный вечер. Мама попросила их туда отвезти на машине, потом забрать. У ребенка тренировка, тоже надо везти-забирать.

В магазин надо идти, вчера всё подъели - колбаса, сыр, хлеб, молоко, всё кончилось.
 

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
13:07
Регистрация
Июн 22, 2025
Темы
3
Сообщения
1,609
Репутация
185
Реакции
2,016
Уровень
4
Награды
2
Пол
Мужской
Тебе Стив нормально объяснил - стырил 80т процентов текста, дай ссылку на соавторство, но ты же истеричка у нас.
мне твоего отродясь не надо было и не будет
я стихи получше тебя сочиняю
всё, попавшее в мои песни по ошибке - удалено
все треки

какие претензии ?

тем более ты сама меня умоляла о тандеме, разве нет ?
а теперь вон как жопой завертела :lol_big:
 

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
13:07
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
Привет, Андрей!
*чувствую себя Малаховым на обнимашки.
Андрей... Хммм.. Скорей налей !!))
Андрей воробей не гоняй голубей !!))
Рад тебя тут видеть, горе маё !))
 

DonQuixote

DonQuixote

Рыцарь печального образа
Banned Users
12:07
Регистрация
Май 17, 2025
Темы
8
Сообщения
3,655
Репутация
85
Реакции
6,175
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Oberösterreich
Пол
Мужской
мне твоего отродясь не надо было и не будет
я стихи получше тебя сочиняю
всё, попавшее в мои песни по ошибке - удалено
все треки

какие претензии ?

тем более ты сама меня умоляла о тандеме, разве нет ?
Пивец ёпта. :don1:
 

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
13:07
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,488
Репутация
175
Реакции
1,643
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
у меня то она есть

а у тебя её не было и нет

умоляльщица о ТАНДЕМАХ, бгг :lol_big:

лечи голову, Наталья
и меньше выдумок, мегазвезда Суно :laugh2::lol_big::lol_big::lol_big:
Ну, не мего.
Но контракт с Суно есть.
___
Артур, не позорься, пожалуйста, уходи.
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
13:07
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской

DonQuixote

DonQuixote

Рыцарь печального образа
Banned Users
12:07
Регистрация
Май 17, 2025
Темы
8
Сообщения
3,655
Репутация
85
Реакции
6,175
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Oberösterreich
Пол
Мужской

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
13:07
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,244
Репутация
706
Реакции
15,371
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
это характеризует его, он влюблён в эту женщину давно и безнадёжно, прорвалось вот в такую уродливую форму....
Ну хоть не в тут отходами своей жизнедеятельности теперь стены будет мазать.:sarcastic:
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
13:07
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,119
Репутация
490
Реакции
14,263
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Надеюсь.

Мы с детьми собирались к папе в Таллинн, но так и не доехали.

Я еще даже не вставала, в окно не смотрела. Слышу, что ветер сильный9 завывает.

Сегодня мои бабушки идут на праздничный вечер. Мама попросила их туда отвезти на машине, потом забрать. У ребенка тренировка, тоже надо везти-забирать.

В магазин надо идти, вчера всё подъели - колбаса, сыр, хлеб, молоко, всё кончилось.
у нас ураган стих, солнечно, бодренько похрустывает снежок)
 

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
13:07
Регистрация
Июн 22, 2025
Темы
3
Сообщения
1,609
Репутация
185
Реакции
2,016
Уровень
4
Награды
2
Пол
Мужской
Ну, не мего.
Но контракт с Суно есть.
___
Артур, не позорься, пожалуйста, уходи.
ты уже на 2 форумах облажалась
на 3-ий пришла
думаешь тут надолго задержишься, с такой головой ? :biggrin:

ню-ню ):popcorm1:
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
13:07
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Блинааа хочу хотяб на пару дней в Нарву.....:girl-cray2: походить по улицам детства...
Забивай на всё и ехай если есть возможность :don-t-mention1: Поверь... всякое случается. Думаешь потом, а оно фигушки вам.
 

Basia

Basia

Свой человек
Наш человек
13:07
Регистрация
Дек 28, 2025
Темы
1
Сообщения
1,488
Репутация
175
Реакции
1,643
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
@Basia, ооо привет, привет!!
Ну не буду играть в угадайку, сразу пишу кто есть я на ДД, тама: THE CROW. Уверен помнишь.
И я насколько помню, ты же у меня в теме по КХЛ за Динамо Минское болела? Да? :connie-twiddle1:
Здесь эта тема есть тоже.
А почему все время разные ники?))
Привет, друг)
Фанаты заказали гимн написать команде, напишу, если и дальше будут так радовать)
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
13:07
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,119
Репутация
490
Реакции
14,263
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Не в эту
А, в которую влюблён, кстати, тоже не в тему помянули, что является запрещённым приёмом
так вы оба в неё влюблены публично, что же тут запрещённого? влюбляйтесь себе на радость, главное не подличать!:biggrin_big:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ