О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
12:47
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
12:47
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,269
Репутация
731
Реакции
15,418
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
Не. Он торчит из сугроба :don-t-mention1: Завтра надо дотащить. Гвозди молотком уже лень забивать :unknw:
Мне бы и с компрессором сейчас лень было забивать.
В новогодние просто надо забивать. И никаких гвоздей!:crazy:
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
12:47
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Мне бы и с компрессором сейчас лень было забивать.
В новогодние просто надо забивать. И никаких гвоздей!:crazy:
Нада! В баню то как я пойду, без полка? Все досочки обструганы, отшлифованы, красивенькие такие :preved1: надо приколотить
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
12:47
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,990
Репутация
586
Реакции
36,537
Уровень
10
Награды
16
@Чародей, думаю, наши аватары рядом хорошо смотрятся... так сказать, эволюция во времени и киношном пространстве - налицо. :biggrin1:
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
12:47
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
12:47
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,990
Репутация
586
Реакции
36,537
Уровень
10
Награды
16
Твоя с Бегемотом будет классно смотреться :tap1:
Нет, мой герой - Коровьев-Фагот. Потому что он рыцарь. ))

Ладушки, я всё прочитала, я пришла, поздоровалась, я жива, дел полнёхонько... вернусь попозже. ))
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
12:47
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Нет, мой герой - Коровьев-Фагот. Потому что он рыцарь. ))

Ладушки, я всё прочитала, я пришла, поздоровалась, я жива, дел полнёхонько... вернусь попозже. ))
А с котом они очень хороши :preved1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
12:47
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,990
Репутация
586
Реакции
36,537
Уровень
10
Награды
16

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
12:47
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,189
Репутация
215
Реакции
10,036
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
12:47
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Не завидую. У меня другие приоритеты. Вот дочика сегодня в аэропорту встречала. Не до сена вашего:don-t-mention1:
В сене оно всё не так, как кажется. Чешется всё потом и так далее :tap1:
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
12:47
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
12:47
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
... Отгремели песни нашего полка
Отзвенели звонкие копыта
Пулями пробито днище котелка
Маркитанка юная убита,..

Нас осталось мало- мы да наша боль!! ( с))
 

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
12:47
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,189
Репутация
215
Реакции
10,036
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
В сене оно всё не так, как кажется. Чешется всё потом и так далее :tap1:
Я в курсе. Как-то залезла на стог и попросила мужа меня сфоткать. Так за две минуты и жопу исколола, и ладони, и какие-то блохи покусали:don-t-mention1:
 

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
12:47
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,189
Репутация
215
Реакции
10,036
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
В бане! В бане хорошо :yess1:
У меня есть своя баня. Но как банщик погиб, мы с сыном там только газон стричь приезжали. Я сама не по этой части, от жара я плыву в обморок,))
 

Drёm

Drёm

Магвай
Команда форума
Администратор
11:47
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
142
Сообщения
4,760
Репутация
306
Реакции
10,280
Уровень
6
Награды
7
Так за две минуты и жопу исколола, и ладони, и какие-то блохи покусали:don-t-mention1:
У меня примерно такой же опыт, правда без блох.
Зато мышей там... тьма.
В чем прелесть сеновала так и не поняла :drem9:
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
12:47
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
Я думаю, что хотелось бы снежка и хорошую погоду на 1 января, а то зима не зима, правда дворники у нас молодцы, такую соль посыпали , что асфальт как осенью, мокрый и все , никакого гололёда
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
12:47
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,990
Репутация
586
Реакции
36,537
Уровень
10
Награды
16
так не будет.я не могу не думать и не расстраиваться.таким образом я могу думать только касательно себя.я тебя очень люблю
И я тебя.
Извини, я впопыхах так написала, будто речь идёт о моём здоровье... я имела в виду - выживу ли я под грузом неожиданно свалившихся на меня дел. Прости, что испугала!:bulb1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ