О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:45
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
02:45
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский
@Шарлотта, колбаса - это автобиография или мемуары. На заказ, если человек сам двух слов связать не может и способен только рассказывать под запись - на диктофон.

Это ОЧЕНЬ дорого, предупреждаю сразу. :biggrin1:
да я не собираюсь автобиографию писать:lol_big:
 

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
02:45
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский
А я, вот, думаю, если у друга есть подруга, а она, видим, не в курсе, что он отбыл отсюда, то почему он не подлился с ней о случившимся? Разве у него нет её мыла? А тогда он точно друг? Могут ли друзья отбывать в неизвестном направлении не сказав другому ни слова? Мне представляется ситуация странной...
Не знаю.. может пришельцы вмешались?
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:45
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
А могла бы про себя написать с совершенно другой судьбой и иных обстоятельствах?
Автор всегда пишет и о себе тоже, в любом своём произведении. Обычно - косвенно, или намёками, или выбранным жанром, или в виде ГГ - главного героя. Кому как из авторов надо в данном рассказе, романе, повести, стихотворении и т.д. ))
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
02:45
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
А я, вот, думаю, если у друга есть подруга, а она, видим, не в курсе, что он отбыл отсюда, то почему он не подлился с ней о случившимся? Разве у него нет её мыла? А тогда он точно друг? Могут ли друзья отбывать в неизвестном направлении не сказав другому ни слова? Мне представляется ситуация странной...
да все она в курсе)
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:45
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
А я, вот, думаю, если у друга есть подруга, а она, видим, не в курсе, что он отбыл отсюда, то почему он не подлился с ней о случившимся? Разве у него нет её мыла? А тогда он точно друг? Могут ли друзья отбывать в неизвестном направлении не сказав другому ни слова? Мне представляется ситуация странной...
Не торопись.
Любая ситуация рано или поздно проясняется.

Как у В. Драгунского: "Тайное всегда становится явным".

Не спеши. ))
 

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
02:45
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский
Автор всегда пишет и о себе тоже, в любом своём произведении. Обычно - косвенно, или намёками, или выбранным жанром, или в виде ГГ - главного героя. Кому как из авторов надо в данном рассказе, романе, повести, стихотворении и т.д. ))
нет, не то. Полностью себя сделать главной героиней произведения. Но описать другую судьбу.
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
02:45
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,642
Репутация
52
Реакции
5,850
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:45
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
02:45
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
@Шарлотта, колбаса - это автобиография или мемуары. На заказ, если человек сам двух слов связать не может и способен только рассказывать под запись - на диктофон.

Это ОЧЕНЬ дорого, предупреждаю сразу. :biggrin1:
Колбаса это же мясо через мясорубку видимо это мемуары тех у кого очень плохая жизнь.
 

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
02:45
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:45
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
нет, не то. Полностью себя сделать главной героиней произведения. Но описать другую судьбу.
Нет. ))

Я живу реальной жизнью. Стою обеими ногами на земле, хотя иногда уже и покачивает, но это из-за болячек. ))

Другой жизни мне не надо.

А в рассказах я резвлюсь, как дитя, вот и говорят, что я пишу смешно, весело, и что у меня лёгкое перо. Это дорогого стОит - и не только в плане гонораров, как ты понимаешь. ))

Вот скоро конкурс один будет, потом я новый рассказ в своей теме покажу. ))
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
02:45
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Тогда можно и не колбаса образно назвать, а мясорубка. Хотя колбаса эстетичнее конечно звучит. И колбаса вкусная. А мясорубка страшная.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:45
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16

Шарлотта

Шарлотта

космополит
Banned Users
02:45
Регистрация
Июн 4, 2025
Темы
17
Сообщения
6,365
Репутация
210
Реакции
9,580
Уровень
5
Награды
4
Пол
Женский
Я живу реальной жизнью. Стою обеими ногами на земле, хотя иногда уже и покачивает, но это из-за болячек. ))

Другой жизни мне не надо.
про других же пишешь.. Ну ладно, поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ